Автор: Baralgin


Проблема новичков в том, что они стремятся применить шаблоны отношений с девушками из обычной жизни, к девушкам работающим в стрип клубах.

В корне не верно и нужно отказываться от этого подхода сразу.

Если не сделать так, в голове запустится мозговая деятельность, в виде трёхголового монстра,
которая будет сочетать в себе адвоката стрипки, детектива и её судьи, с попыткой вывести всю эту гремучую смесь
на "новый философский" уровень самопознания. grin

Что ярко наблюдалось в постах товарища Куся, его душевных страданий достойных произведений Достоевского. wall


Браво! Отлично сказано good grin
Но зная тов. Куся лично, изначально причём, и наблюдая за его «метаморфозами», отмечу лишь, что он по своей природе есть самодостаточный человек. Он изначально был выше всех этих подобных расследований и выяснений.
В результате вошел и вышел из своей истории без ожогов и потрясений. Без морально-нравственных и материальных потерь.
Его пример - другим наука (с).
Но отдать должное, в отношении него и было все весьма душевно, в меру романтично дозировано, деликатно и тактично. Не было попыток влезть в голову, развести на что-то, излишнего лицедейства и прочих «хади-циклов».

P.S. А главная проблема неофитов, имхо, это в неадекватной самооценке себя в стрипе. Причём неадекватность изначальна во многом объяснима «срезанным углом». «Вот это я удачно зашел!!!!».
Голые, весёлые и на все готовые yahoo kiss ladysman
Декомпрессия. Я вообще парень хоть куда. А с деньгами и подавно. Как это я могу не нравиться ? Это что ещё такое? А как же твои улыбки? Слова? Обещания?
Не хватает зачастую здоровой самокритичности. Что если в обычной жизни большинству женщин ты не интересен как правило, и немного большему количеству из них может быть интересен только при наличии определённых финансовых ресурсов, то с чего в стрипе ты стал как те пресловутые сто долларов?
Не могу говорить за других, но у меня всегда было довольно трезвое восприятие себя. Что из условных ста рандомных мужиков я занимаю место где-то в последней десятке. С деньгами может быть повыше на три - четыре левела. grin Более менее примерно понимал какого плана женщинам могу нравится, а каким нет, и чем и из-за чего могу нравится.
Поэтому в стриптизе изначально никогда не самообманывался и не строил излишних иллюзий. Даже иногда испытывая определённые чувства к кому-то. И автоматически фильтровал излишний «спам» и «флуд».


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт