Автор: DimaHodHot3
Ну и фантазия вас разыгралась, господа.


Не обращайте внимания wink Тут есть несколько дико писучих ветеранов с очень богатой фантазией, которые сами давно никуда не ходят, но обожают всех поучать и разбрасываться "диагнозами", основываясь на собственном негативном опыте "времен Очаковских и покорения Крыма" rofl
Теперь по сабжу. Если я правильно помню, Луна - это такая стройная блондинка с холодным лицом. Действительно довольно симпатичная, на фоне средненького состава Буров. Я где-то год-полтора назад тоже пытался позвать её в приват, ответ был, что на приваты она не ходит, но может присесть на посиделки. Но мне посиделки без перспективы привата вообще не сдались, так что я забил. Если она Вам действительно сильно нравится, то позовите на посиделки, пообщайтесь. За часик, я думаю, станет понятно, "тает ли между вами лед" и есть ли какие-то перспективы.
Вообще мне не совсем понятна логика клуба держать годами в штате таких снежных королев. По мне уж лучше "официантки мужской пола", по крайней мере от них нет разочарований и обломов для посетителей.