Автор: Теодор

Ребята, Вы бы её видели!!! Нихуа не знает. Вообще нихуа. Как пробка. Готовить не умеет(для этого есть рестораны (с)), убираться не умеет( уборщица пущай убирается). Плюс только один: обаяние зашкаливает. Настоящая женщина. Не дай бог с такой жить angel rofl


Все понятно. Оху*енная она - надо брать good friends grin
Все настолько знакомо ….. Знакомо по гамме эмоций и чувств что ….
У меня есть две категории опасных «настоящих женщин»: Девочка-писдец и Девочка-радиация.
Первая попроще, вторая наоборот умнее, но ещё более бля … опасней.
Первый вариант это как раз о чем выше с Элайвом терли. Об одной общей знакомой. Животная страсть и все такое crazy Второй - cenzura ugosnah

Я как-то писал давно про свою «любовь» в молодости, вот там было все такое же. В результате РБМК-1000 рванул так, что меня раскидало на ошмётки, и мои тентакли где-то валялись и рефлекторно шевелись в нескольких десятках метров от «носителя»… А там прослеживались порой мысли как у героя «Чегемская Кармен» Ф, Искандера. Взять нож побольше…
Плохо другое. После таких скучно и просто с другими. Вырабатывается зависимость от подобных отношений. Знаешь что туда не нужно соваться и нужно держаться подальше, но …
Как писал как-то тов. Синий что в наступлении на грабли может быть самый прекрасный момент именно когда эти грабли тебе по …

Но как бы там не было, нужно прекращать. Для самосохранения. Иного не дано. Причём я прекрасно понимаю как народ начинает договориться сами с собой. Идти на сделки. Как в известном у Галича: «И ты будешь волков на земле плодить и учить их играть хвостом, а то что за все придётся платить, так это пойми - потом!». Это как наркоман - ради сиюминутного текущего кайфа уничтожит будущее. Из-за слабости и боязни потерять это, так некоторые и становятся куколдами. И находят уже в этом свои плюсы. В сделках с самим собой дна нет.

P.S. С годами сам для себя выработал «дорожную карту» взаимоотношений с «настоящими женщинами». Чисто интуитивно подсознательно. Спустя время, узнал от одной очень авторитетного психолога, что именно это и есть единственный и правильный вариант в таких случаях.
Можно что угодно делать, но не считать эту девушку СВОЕЙ. Она не твоя. Ты просто проводишь с ней время. Наслаждаясь эмоциями. Это просто взятая у бытия во временное пользование мадмуазель. В таком состоянии не важно с кем она там ещё ебется. Сейчас то она ебется и развлекается с тобой. Вот на этом и сосредоточимся.
Если придерживаться этой позиции, какие-то «вложения в активы» просто сами по себе отпадают.
Особенная «прелесть» всего этого ещё и в том, что в отличие от обычных баб, которые будут в большинстве шифроваться и скрываться, эти бл.. Белоснежки обязательно дадут понять, что помимо тебя там ещё семь гномов grin rofl Не прям специально сообщат, а просто не считают нужным это лишний раз скрывать.
Бубумкающий вечно What’s App, че-нить в Инсте и так далее….. Те из них кто по мудрее, сами кстати избегают каких-то уже серьёзных отношений, так как понимают или имели опыт, что это может быть «Приглашение на казнь».
Дадут рукояткой пистолета по балде и попытаются скинуть с шестого этажа, как было с одной знакомой…


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт