Автор: Baralgin
Автор: Citizen

Трахание безостановочно и перманентно все время новых, по многолетним наблюдениям за поведением эректусов в дикой природе, является:
- свидетельством алкогольного опьянения различной степени тяжести (в зависимости от индивидуума), когда снижается критичность к внешним данным объекта спаривания;
- пониженные требования или общее безразличие к потенциальным кандидатурам для совокупления. Некая «всеядность». По простому - пох*й. Зачастую в простонародье это называется: если есть манда и рот, значит tema
- осознанное или подсознательное опасение/избегание какого-либо возможного эмоционального привыкания/влечения к половому партнеру;
- когда в приоритетах количество превалирует над качеством.


Ситич, прям в точку! good


Кстати ничего плохого в этом нет. Каждый… как он хочет. Нужен просто секс. Вроде более менее. Потянет. И забыл к вечеру.
Но есть нюанс (с)
Ресурс секса очень сильно зависит именно от отношения к объекту tema
Когда отношение безразличное, а то вообще полу брезгливое , то этот секс тождественен онанизму. Да ещё за свои деньги. И чувство, что ты пользуешься чём-то дешевым, фастфуд жрешь, а деликатесов то - лучшего не достоин.
Это кстати не понимают те, кто трахает разных шлюх, лишь бы их трахнуть. И не могут закрыть «дыру» в сексуальной потребности. Отсюда кстати один из величайших мифов, что секс за деньги априори что-то низкое и жалкое, а вот за бесплатно и «па любви» оно иное. Это полная х…та.

Если же в этой девушке видеть не какую-то шлюху, в которой побывал 128 хер, а просто симпатичную или красивую девушку, и относиться к ней как к женщине, то и «ресурс секса» будет более чем «насыщен».
При таком «подходе» вообще можно вполне довольствоваться платным сексом и не заморачиваться.

Но для этого нужно не трахать все подряд. А за свои деньги имхо это вообще абсурдно.

- Билл, а ты чего ничего не ешь
- Я не хочу
- Так это на халяву все бесплатно!
- Я ем тогда когда голоден
- Ты прям как животное grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт