Автор: Теодор
Ув. Авокадо!

Если б Вы читали внимательнее, то непременно заметили б, что романтических отношений нет и я к ним не стремлюсь. Более того, если она захочет, я откажусь. Есть свои моральные принципы и репутация, в конце концов. И не надо мне, чтоб она была со мной. Я же вначале описал, что трахал по отелям ее, не отвлекаясь на остальные хуи))). Вопрос был в том, почему со съемом хаты что-то поменялось во мне. Ответ, озвученный Баралгином, очень похож на правду.
Нет никакой любви и даже если была бы- розовые очки давно разбил и новые пока так и не приобрел.

Так что рвать особо нечего. Просто переведу на прежний похуистический вариант. А если не захочет, то нафиг нафиг.

А по поводу- зачем трахать одно и тоже- тут тоже Ваш тезис не выдерживает критики. Нас всех с самого детства учили, что не пидорас, если только один раз grin , а 2 или 22 - не вижу разницы. Никто ж не говорит о длительных сношениях. Тут тоже не вижу ничего странного, хотя сам не практикую.
Что касается конкретно меня, то, как Вы знаете, в наших краях с хардами беда, поэтому процесс в лайтах зачастую происходит в "правильном" порядке, если конечно Вы не олигарх или идиот-нувориш. Сначала общение- потом секс. Либо "по-любви", либо по взаимной симпатии за символические суммы. Клубные суммы я Вам как-то озвучивал в ЛС.

Ну и каминг-аута никакого нет. Обычная бытовая ситуация, происходившая с каждым из нас. Просто захотелось немного развлечь себя и общество форума


Теодор, то, что я написал, относилось не только, и не столько к Вам. В этой ветке отметилось много по здешним меркам юзеров, которые, описывая свой или знакомых опыт, сводились к простой фабуле: вот запал на angel увольняшку, стал постоянником, начал тусить/помогать, а потом сильно расстроился. pardon И ещё часто здесь звучит посыл, что отношашки со стрипками - это очень опасно и вредно (мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус grin). Так вот моя мысль - что отношашки с действующими увольняшками - это маразм, а с неувольняшками вполне можно пробовать wink
И, конечно, это все относится в первую очередь к мск, с как минимум десятком качественных хардов и соответственно плюс-минус 400 постоянно меняющихся angel каждую ночь. К большому сожалению, краснодарская Девятка и Эгоист, которые на пике были очень достойными хардами, закрылись. cray
Хотя могу посоветовать пару хороших мест в Сочи wink

Авокадо; 10/11/2023 21:15:05.