Понятно что личное дело.
Для этого, в том числе, и существуют соответствующие органы, наблюдать как все спокойно самолично тратят wink grin
Если мы обсуждаем деньги стриптизерш, то почему не пообсуждать финансы и дорогих гостей pardon
Ну а был бы условный лям? И?
Имхо, разумный подход возможен, когда есть некое понимание разумности и соразмерности даже в гусарстве и даже в аленизме.
Когда у меня были условные десятки миллионов, то я тратил в целом в этих заведениях так же, как и потом, когда десятки млн подсократились. pardon
У меня никогда не было поползновений (вру, пару раз было grin) продлять работу клубов. Набирать в комнаты по 6-12 девок (последний рекорд -25) и тупо прое… бабло.
Я просто лично знал да и знаю подобных кутил и купцов иголкиных. Не так давно в одной девятке постоянно сутками зависала одна теплая компания.
Гудели от темна до утра. Твой клуб труба шатал.
Потом пропала. В результате одних успели здесь задержать, кто-то в Дубай свалил, вроде как процедуры экстрадиции начались.

По поводу доходов и соразмерности, у меня как-то ещё до Полуострова один рублёвый миллиардер поинтересовался про стрипклубы (сам он больше эскорт пользовал) и узнав порядок цифр, задумчиво произнес:
- Слушай, а не мало это все обходится то… Да? frown


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт