Тоже история из молодости. Когда я еще не знал Зайку. blush

Работал я тогда начальником департамента, пришел к нам тоже начальник, другого департамента. Мужик женатый, с детьми, 45+, ну и отъявленный ходок. На этой теме мы как-то сошлись, вместе по бабам стали ходить. drinks ladysman Как-то он организовал очередную встречу с двумя голодными женщинами, ходячий "тиндер" епта. grin У одной из них на хате. Но типа попросил, что, дескать, одна - "моя", вторая - "твоя". grin Но после совместного распития спиртных напитков все пошло, как говорится, "по песде". grin

Та, которая "его", стала уж очень откровенно домагиваться меня. Ну я вроде и так, и сяк пытался "съехать", ну ни в какую. Мой товарищ и "вторая" были слегка в акуе. grin Вышли "покурить" с товарищем. Я ему, дескать, не виноватая я. Он - Да я все вижу, эта сучка на тебя глаз положила. Ну вроде достигли консенсуса. grin Как мы думали. grin Однако "вторая", как оказалось, тоже уже "настроилась" на меня. ebl И, к нашей беде, "вторая" оказалась из "силового ведомства" с соответствующей "корочкой". grin Пошли угрозы, вплоть до пожизненного. megashok grin "Наркотики сейчас у вас найду" было практически самым безобидным. grin Было весело. megashok

Чем все закончилось - не скажу, кроме как ни один из ходоков не пострадал. grin Скажу лишь, что власть портит баб хуже возраста. pardon