Автор: Теодор

В подавляющем большинстве случаев, так и есть. Она именно сводит концы с концами. Просто еле сводит она концы при таком образе жизни и уровне трат, который для меня , например, является глупым и избыточным.


Для вас он глуп и избыточен по той причине что вам ваши деньги на голову не сыпятся золотым дождем на ровном месте и просто так.
Если бы было иначе, поверьте мне, ваше мышление было бы несколько иное. Мягко говоря.
Я вам просто намекну, когда ты заходишь в автосалон и видишь некий Бентли в полном «фарше» и ты его можешь взять и купить, просто прям сейчас и жопа не треснет, то даже при изначально здравом рассудке и нормальном отношении к жизни, это все равно меняет взгляды на «систему расходов и доходов». wink

А мы вообще ведем речи о девушкам, откровенно уж говоря, не особо умных, подверженным влиянию массовой культуры изо всех утюгов 24 часа/сутки.

Представьте. С вами ежедневно готовы потрахаться женщины и готовы за это выкладывать в общем то немалые деньги в среднем по больнице. Мало того, они ещё готовы вам платить за многочасовые посиделки с вами, пение ртом караоке.
Вывозили бы вас в разные спа отели в сосновых борах, на конгрессы повелителей газотурбин в Сочи.
И ещё когда вам бы захотелось бы, вы писали этим женщинам романтично трогательные запросы и они бы вам кидали на карты средства.
И вам бы переводили 100-200 тыс потому что вы «охеренный, красивый и няшный». Просто так.

Ну брат Теодор как вам такие перспективы?
grin rofl
И хотите сказать что у вас не изменился бы взгляд на ваши траты?

P.S. Я знал одного молодого человека, который в силу удачного стечения обстоятельств и некоего родства кое с кем, попал на весьма не пыльное место. Нужно было так сказать кое-что регулировать и перераспределять. А размер его дохода был «от процента». Причём размеры потоков от него никак не зависели. Этим уже другие занимались. В целом то он не дурак был. Обычный добросовестный исполнитель. И выходить у него стало в среднем около 120-180 млн в год.
Оооо, вы не представляете себе как изменился человек grin rofl И как он начал себя вести. tease


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт