Ну израильтянок с двойным гражданством в московских клубах встречается порядочно.. В Роксе вроде одна до сих пор работает. В Израиле жизнь не сахар, так что многие возвращаются.. pardon
Негритянок ещё больше. В том же Роксе почти всегда были 1-2. Только вот насчёт спроса на них я не уверен.. По моим наблюдениям большинство гостей их не особо любит, в частности, когда приходят по чаю, купюр в трусах у них меньше, чем у большинства славянок. Я, кстати, тоже не даю grin Мне кажется, этой экзотикой у нас наелись ещё в девяностых-нулевых..
Немка это, конечно, более экзотично.. Хотя, с другой стороны, когда до Германии можно было долететь за 2 часа, то в ФКК этого добра было завались по 50 евро/полчаса tema Понятно, что многие были там некоренные, но и нормальных бюргерш, причём иногда весьма симпатичных, хватало giverose
А вот у меня тут прошлой весной был действительно экзотический опыт в одном клубе с девушкой из Саудовской Аравии! ebl На удивление оказалась очень аналоговой и сексуальной tema
Так что по московским стрипам вообще географию можно изучать grin