Автор: Baralgin

По правде говоря, тоже, не очень понимаю, что за важная информация, что нужно было выносить это на форум?
Поскольку, это личные взаимоотношения Ситича и ещё какого-то "Х" и тем более, они уже общались на эту тему между собой.
Или мы должны вынести этот вопрос на партийное собрание и заняться моральным порицанием данного товарища? grin
Я конечно не знаю, о чём речь идёт у Ситича. Написал так, как это выглядело у меня.


А зачем здесь некоторые создают ветки, только лишь с целью «уесть» проклятого Ситизена и они висят годами, риторический вопрос, который не особо кто-то вопрошает. Видимо это тоже «о любых аспектах стриптиза» wink grin
А зачем тут размещают разные «эксгибиционисты» свои истории? Насколько это «важная информация» чтоб решить поведать ее форуму?

Если мы тут не общаемся в парадигме «Мама мыла раму» а в более взрослой манере, то наверно нужно понимать что у текста бывает контекст, подтекст, смысловая нагрузка, мессидж и т.д.
Если бы у меня была цель сведения личных счетов посредством форума, получения запоздалого сатисфакшн, то я опубликовал бы и ник юзера и конкретику.
Но целью было совершено не удовлетворение оскорбленной невинности.
Вы начинаете выяснять «важность, серьезность, значение» информации, как если бы онкологи, обнаружив у пациента рак лёгких, начали выяснять курил ли больной, а если да то Мальборо или Яву, затягивался или нет, сколько пачек в день ….
Речь вообще о концептуальном. О том что неважно какую информацию, полученную от других, сливать вообще в каком-либо виде - это треш. В реале за такое всегда били по еб… лицу. По крайней мере в мужском обществе. Может быть это стало как-то уже забываться.
Здесь не может быть «разночтений». Или - или. Или мудак или подлец. Вне зоны нормальных человеческих отношений.
Далее. Так как ты тут некоторые «периоды» форумских срачей пропустил, то напомню что было время когда тут создавались некие клоны, несущие пургу в отношении некоторых клубов, и в отношении меня и других юзеров. В том числе, со сливом личной инфы. И ты при всем желании никак не формально не докажешь взаимосвязи между неким анонимом и источником полученной информации.
В результате это прекратилось. Сказать почему? Потому если ещё раз что-то подобное повторится, то последуют ответные меры, ещё жестче - в туннели закачают морскую воду grin
Потому что позиция замалчивания и терпимости в отношении подонков и мудаков абсолютно проигрышная, по причине того что этого они и добиваются всегда. Мудаки и подонки понимают только аналогичное их поведению отношение к себе любимым.
Если позиция утереться и промолчать, сделать вид что замяли, «не выносить сор из избы», для кого-то приемлема, то это их личный выбор. Как удобнее жить.
Поэтому если кто-то захочет считать этот пост разновидностью превентивного удара по Кадафи , то это тоже может быть их мнением grin
Сама «ситуация» была разрешена в течение нескольких минут wink grin и надеюсь не нужно лишний раз пояснять, что нечто в виртуальном пространстве выглядит несколько иначе чем в живой реальности.
Если же рассуждать в белом пальто, этакими премудрыми пескарями с обще известными сентенциями ака «мойте руки перед едой», то это опять-таки личное дело каждого. Но как показывает практика, лишь до случаев, пока это не касается кого-то лично. «Не спрашивай по ком звонит колокол, он звонит по тебе».

Надеюсь что в этот раз «мессидж» и общее предостережение «Будьте бдительны!» grin станут более понятны.
За сим раскланиваюсь. drinks


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт