ВВС, братья во Христе и сёстрыво стрипах! blush tease

Пару вечерочков провели на Хорошидзе с лгбтэшным Зайкой и Трищем Палковнегом. champ А че, нормальная тема tema. Состав на Хорошэ "подтянулся", народу не так шоб и биток - дышать есть чем, Вася уехал в теплые страны не заходил, а потому пропорция "алени-стрипки" была приемлемая. good Даже Зайка раздражал как-то меньше, чем обычно, ибо тихо занимался сосанием кальяна и чтением геббельсовской немецкой пропаганды на тилипоне. crazy Периодически сладострастно причмокивал посматривая на Дария, а также на одного тревожного пассажира гостя, который каждый раз настойчиво почему-то шел жопой сквозь все столики на втором ряду к своему столику, находившемуся в конце зала от входа, но на первом. megashok grin

Периодически перетерали о том, о сем со случайными стрипками за нашим столиком. Были выловлены пара новеньких. Но с "ебанцой", как любит Трищ Палковнег. Одна даже была на стрипах чуть выше меня. megashok Пришла типа из Голдена, где вроде как трудилась офисиянткой. Осталось захадкой поначалу, почему в БВ она решила начать карьеру стрипки. blush Потом, правда, выяснилось, что в приваты она не ходит. grin Что не интересно от слова совсем, поэтому я вежливо, как обычно, пытался с ней распрощаться, но тут Трищ Палковнег решил после двухсот, что "но она такая красивая", и на этом мои "песдострадания" закончились. grin Но все равно, ни одна приваточная на этот раз не пострадала от сексуальных игрищ Трища Палковнега. pardon

Еще одна "зайка" с грустной "мордой лица" долго кружила вокруг нашего столика. "Выкружила" в итоге приват с дедушкой, благо дедушке надо было "чистить карму", а было много признаков того, что приват будет не алё. pardon Но "мы не привыкли отступать",как Бонапарт из Москвы. blush Ожидаемо унылый говноприват, даже зацепиться не за что. В душе, как водится, порыдал о бездарно пройопанном фишкаре, но в силу последних тенденций "нам не впервой". pardon Вышел и забыл. crazy Все бы ничего, но на следующий вечер эта же стрипка так же начала "заходить на цель". Я как бы честно сказал, что тема наших приватов себя немножечка исчерпала в силу моей полной индифференции к "продолжению банкета". Ничего грубого сказано не было, но я "открыл ящик Пандоры". grin Сначала мне было сказано, что я, дескать, первый, кто не высказал свои "восторги" по поводу этой унылости. Ну ок. Потом мне было заявлено, что "ты ж не сказал, что тебе надо". grin Ну вроде бы и так понятно, что мне нужна была "морская звезда" в привате. tease pardon Последним "выстрелом" в мою эрекцию было "ну я же не виновата, что у тебя не стоИт." sorry grin Осталось только не очень понятным, почему в рамках данного "недопривата" у меня должно было что-то "стоять" и, главное, "на что"?? pardon grin У меня даже в 16 на деревья не стоял, а вызывать стоямбу силой шахматной мысли, как в иротическом театре один негр в Амстердаме, я пока не научился. pardon На этом совещание высоких сторон было, надеюсь, окончательно завершено. Однако, осталась мысля, что если стрипка не врёт и все там реально "в восторге" с чудовищной "стоямбой". то неужели аленям стало нужно просто увидеть морскую "звизду" в привате??!! megashok grin

Ну да ладно. Не прошло и часа, как подсела слегка пьяненькая "новенькая" из Зажиги, с которой мы мило пообщались и проследовали в нумера спасать реноме "лысого". Ну че, нормально все прошло, наконец-то. Все что надо стояло, все что надо лежало. ladysman kiss Чистка кармы все-таки помогает. good grin

А так "вечера на хуторе близ Диканьки" прошли на высоком идейно-художественном уровне, шоу зачет, кальяны - лучшие в сетке, состав норм, да и "конкурсы интересные". pardon rofl