Не ты погоди - че это за «пространство где тусят не все» в БВ? Не с женщинами blush Зайка там бывает?
А я почему до сих пор там не был? frown
grin grin

Автор: Arty

4.
Цитировать
Нормальный мужик всегда в клубе пьёт алкоголь, даёт на чай всем абсолютно кто подходит к нему, всех угощает, не задаёт массу вопросов как у прокурора, с ним легко и просто.
Ну все правильно, самый лучший гость - это пьяненький молчаливый безлимитный меценат, желательно минимально двигающийся и хорошо слушающий как квалифицированный психолог, странно еще, что в списке ожиданий нет, к примеру, такого, что "самый лучший гость" дает стрипке свою банковскую карту и умоляет ни в чем себе не отказывать. rofl

Про вербовщика Ситича остальное даже как-то комментировать сложно. Ржунимагу. rofl



Это показательный пример, лишний какой уж раз, что опыт в стриптизе - это минус. Видимо во всех смыслах, и в плане ментального и психологического здоровья и самочувствия вообще в первую очередь.
«Плач Ярославны Стриптизерши».
Где же эти «нормальные мужики» - «самые лучшие гости», которые будут дарить автомобили , телефоны и кидать бабки на «Мир», просто по факту что я ох… ная такая по жизни?! cray*

Я не знаю причин «омоложения» в тех же девятках, но могу лишь предполагать, что у всех этих «Ваганьковских» шальных императриц 30+ именно подобные нарративы и менталитет, которые уже подз*бали в итоге кое-кого в целом и в частностях.

* egoistka несколько лет назад писала, что стрипка, проработавшая 3 года и больше «ремонту не подлежит». Понятно, что у кого-то раньше, а у кого-то позже кукушечка кукует.
Я по своему опыту могу лишь вспомнить, что озвучивают бред, подобный написанному в той или иной интерпретации и под разным соусом, и пытаются вести себя таким же образом, 95% проработавших условно от года и больше.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт