Автор: Теодор
В том то и фокус, что теперь ходят в форме...


Это даже хорошо.
Легче будет понять, соответственно и определиться стрипке, интересен ей такой гость или нет.
С учётом его желания тратить деньги и соответственно понимания того, что перебрав горячительного ( понятно, что такие не все),
он может "немножко" преобразиться, особенно оставшись наедине, как это бывает в таких случаях.

Вообще, водка, вещь очень опасная, которая у нас, до сих пор остаётся популярным напитком.
Сносит мозги под основание, особенно когда это начинает коррелировать с соответствующим состоянием психики.

Я как-то видел статистику по тяжким преступлениям, в основном это убийства.
Меня поразило, что 72% таких убийств было совершенно в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и в основном бытовуха,
начинающаяся вполне мирно с ничего не предвещающей попойки.
Понятно, что люди там, не коньяк VSOP или XO пили, или какой-нить односолодовый виски 10 - 15 летней выдержки,
хотя может быть и были индивидуумы, но это скорее исключение.

Сам я водку, последний раз пил в 2006 году.
Потом перешёл на коньяк VSOP или виски Black Label, или шотландский односолодовый Glenfiddich 12 летней выдержки (прекрасная вещь, в основном брал его).
И на своём опыте, могу подтвердить, что мозги сохранялись ясными, я спокойно добирался домой и не было ни одного случая, чтобы чувствовал, что я его "перебрал".
И норму чувствовал, больше не хотелось.
А вот водка, вещь коварная. Идёт очень легко, особенно холодная, просто пролетает. Но, вот потом, бывает уже поздно. grin


Baralgin; 10/12/2023 13:32:11.