По крыше нашего бусика барабанит самый настоящий дождь, дворники мягко смахивают летящую из под колес попутных авто дорожную грязь. Вот такой вот декабрь 2023. Наш бусик уже почти 5 часов пилит по М7, вот дорога делает изгиб и вот они - чем-то уже родные Набережные Челны (бывший город Брежнев). Едем по одной из самых длинных улиц города - проспекту Мира. Город красиво украшен к новому году - даже на жилых домах висят гирлянды и даже несмотря на совсем не зимнюю погоду вся эта иллюминация дарит новогоднее настроение. Заселяемся в гостиницу. Гостиница несмотря на хорошие отзывы на Яндексе - откровенно плоха: хлипкая дверь в номер, великолепная слышимость всего что происходит в номерах за стеной и в коридоре, вентиляционная решетка в ванной заросла грязью, в ванной комнате повсюду следу черной плесени. Но не будем о плохом и о купленных отзывах - я смотрю на часы, а время ровно 22:00, а значит уже можно посетить местную Зажигу. Ровно год назад в Челнинской Зажиге мне попалась очень интересная танцовщица, да и вообще Брежневская Зажигалка всегда оставляла у меня исключительно положительные отзывы, но сначала всё пошло немного не так... в общем "погнали парни!"

По вызову яндекс такси подъехала "электричка" "Эволат" (или Эволют - не понятно как правильно). Несмотря на неказистость машинка мне понравилась, но на "комфорт+" она явно не тянет, впрочем у нас в Чебоксарах на "Комфорт" сплошь и рядом приезжают уставшие Весты, а на комфорт+ не менее подуставшие Рапиды. Минут 15 в дороге и вот электричка останавливается у крыльца со светящейся надписью "Зажигалка". Про себя отмечаю, что рядом со входом в Зажигу появился вейп-шоп. Открываю железную дверь и натыкаюсь на небольшую груду сваленного барахла - начинаю подниматься по лестнице, попутно отмечая что в баре полная тишина - музыки не слышно. Только я поднялся на второй этаж, как из дверей выходит охранник и прикольный такой парень - оказалось администратор. Дружелюбный, но тщательный досмотр и я вхожу в бар. Тут же запускается музыка, сдаю одежку в гардероб и прохожу в зал. "Давайте поприветствуем этого красавчика!" - раздаётся из репродукторов и я сажусь на столик напротив сцену. Предъявляю карту официантке - все ок - вход и стол бесплатные. Заказываю соточку какого-то виски ткнув в меню чуть ли не наугад и осматриваюсь. На сцене крутится вокруг пилона высокая сплошь татуированная брюнетка - особенно зататуированы были ее крепкие ноги. Но типаж не мой и я оглядываюсь - на диванах развалилось порядка 5 девушек. Поскольку девушки не проявляли никакой активности я сначала подумал, что сейчас допью вискарик и пойду спать, но тут пришли по всей видимости спортсмены и часть девушек направилась к ним за столик. Что немного удивило - то почти все танцовщицы были с татуировками, некоторые причем усыпаны ими весьма обильно.

Я уже было собрался валить, как тут ко мне направилась стройная брюнетка и представившись присела за столик. Неожиданно как-то завязался разговор и вот уже мы беседуем на довольно интимные темы. Как зовут эту брюнетку я не запомнил, но про себя назвал её "семеркой". Почему именно "семеркой"? Просто потому что взглянув на неё сразу бросалась в глаза "семерка". Периодически подходил кальянщик и предлагал кальян, но я не любитель, а скорее даже противник подобных развлечений. Между время с "семеркой" текло весело и непринужденно. Пришли еще две девушки, тем самым увеличив число работниц в смене. Одна из них подсела было ко мне, когда "семерка" танцевала на сцене, но уровень общения был явно ниже "семерочного" и дальше общаться было неинтересно. Тут подошел другой работник бара - я подумал, что он сейчас мне кальян будет предлагать и сказал, что мол "кальян не надо!", но он заговорщицки улыбнулся и сказал, что у него есть более интересное предложение! "Какое?" - спросил я весьма заинтригованный. "Я предлагаю заказать вам музыку на ваш вкус!". Музыку я не заказал, но сама подача предложения мне понравилось.

Разговаривая с семеркой на весьма фривольные темы, я что-то разгорячился и решил сходить с ней на приваты. Приват стоит 2 косаря, но я воспользовался ХХЛ приватом - 5 косарей за 18 минут. Взял сразу два привата. Приваты были очень интересны и очень контактны и даже с элементами "50 оттенков" - но всё в пределах допустимого. Время пролетело быстро и пора было отчаливать домой. Попрощался с "семеркой" и отчалил на такси. Если бы не "семерка" - то я бы ушел гораздо раньше, но в целом отдых удался.


Качественные электрощиты по всем правилам