Дорогие и уважаемые любители стриптиза и особенно - качественного и красивого стриптиза!!!

Наверняка у каждого из нас были в жизни светлые моменты и радостные эмоции от лицезрения завораживающего(смешного, супервозбуждающего, драйвового, зажигающего, эквилибристического, эмоционального и т.д.) стриптиза, который оставил незабываемые впечатления и через призму которого каждый оценивает все другие исполняемые танцы(номера). Чем больше таких красивых, феерических танцев(исполнений) мы видим, тем выше становятся наши внутренние требования к стриптизершам(как именно к танцовщицам стриптиза, а не только лишь потенциальным партнершам по секису).

Хотелось бы, чтобы эта ветка наполнялась нашими воспоминаниями и описаниями эмоций от увиденного (понятно, что лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать)
А если еще будут прикреплены(по мере возможности и наличия) и фото исполнительниц - вери гут!
Родина должна знать лучших! Короля, как все мы знаем, делает свита.... где они обитают, наши звезды(принцессы и королевы) стриптиза? На кого должны равняться те молодые, начинающие девоньки-танцули, приходящие в стрип-бизнес не только поднять бабла посредством своей гладкой шкурки и малоюзаной пелотки, а раскрыться в танце, каждый раз удивляя и восхищая своих гостей, поклонников и приверженцев Женской Грации, Красоты и Сексуальности!

зы. описания, типа: "мля, пестец какая телка!", "я чуть не кончил, когда она села передо мной на шпагат и ее пелотка стала похожей на шапку-ушанку!" и подобные - рассматриваются как злостный флуд! О Красивом рассказываем Красиво!


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.