Я вообще в этой хурме выделил бы три пути самураев - подхода ко всему этому.
Первый это иллюзорно-алений. Это когда все эти уси-пуси, столы ломаются под тяжестью напитков и салатиков, шарики, ростовые розы, айфоны на 14/02, круглосуточные транзакции на карты, функционал «бесплатный водитель», призовое место «Лучший алень среди …в сезоне 2023-2024 по версии Жозефины» и так далее. Тут понятно.
Второй подход: прагматично - циничный. Все они шлюхи и бляди. Бабки свои не всегда отрабатывают.
Но за каждый рубль лично у меня отработают. Кто постарается, той может на чай дам. Блядине этакой.
Подход понятный, именно такой преимущественно встречается в отчётах на известном форуме.
Он в целом тоже понятен, но скучен.
Третий подход - нейтрально-романтичный. Это когда все всем понятно, но отношение к этим девушкам ничем в ментально-психологическом плане не отличается от отношению вообще к женщинам. В плане секса в том числе. Да, можно где-то то расслабиться и поаленить спонтанно по ходу пьесы, но не стоит никогда забывать что ты в гостях.
Именно третий путь самурая устраивал меня.
Есть четвёртый, но это не путь (подход) а случай когда «забрало упало», но об этом в праздничный день не стоит лишний раз писать grin rofl


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт