ну что сказать молодец, что поделился опытом...

только я вот опоздал: был я в зажигалке в красноярске - ничего хорошего там не нашел:(
Клуб больше похож на бар - полукруглая сцена с шестом, вокруг которой стоят маленькие столики и кресла, так что кроме как к сцене лицом не сядешь:))

деуки страшные, ТТХ от 0 до 3...правда были 2 звезды, за которыми весь клуб и гонялся:) тока такая подойдет к столику - тут ей и шампанское и все что хочешь:) В клубе пробыл менее часа, но уехал оттуда с одной из звезд, не заплатив ничего, смена просто у нее кончилась:)

ну что сказать, посидели, выпили, еще выпили. еще выпили...ее домой - а я на работу. время то уже 9 утра было:)

увольнений в клубе нету, но если очень хочется - то можно, главное со стрипками договориться...

Вообще в Красноярске - есть еще Шпилька клуб, наподобие московского, а самое интересное что там есть - это Урфин Джус, стрип клуб при клубе Колорадский Папа - вот там надо просто побывать:) Стриптиза я там как такогово не увидел, просто зажигательные танцы топлес на сцене...Скорее заведение больше на ночной танцевальный клуб смахивает:)

В общем сколько в регионах не был, пока что смый зачетный остается Игуана в Воронеже..Все остальное далеко до москвы не дотягивает:(