У меня лично основной облом в приватегах связан с тремя моментами:

1) Стрипка не дает как следует помацать/полобызать сиськи - в игнор сразу же!!!

2) Стрипка не целуецо - сразу я, в общем-то, тоже не лезу, однако если стрипка не целуецо и на 2-3 приватег, когда мы уже вполне близко знакомы - в игнор. Всякие ссылки на здоровье - ф песду, залейся потом мирамистинычем, если уж так боишсо. Я уж молчу про совсем уже смешные отмазы, типа "целуюсь я только с любимым".

3) Стрипка мало уделяет мне внимания - в том плане, что ей делать приятное - пожалсста, а сама даже рубашечку не расстегнет, футболочку не снимет, в ушко не поцелует. Обычно то же в игнор таких эгоисток.

4) Раздражает, когда стрипка спрыгивает с тебя, как чумного сразу же после последних аккордов приват-мелодии. В ИГНОРРР!!! Это бля я должен бояцо - ибо они там через себя столько клиентов "пропускают".

5) Немного напрягает, когда стрипка слишком уж активно размахивает своей плохо выбритой пелоткой у меня перед носом - неужто на куню надеецо???

6) Раздражает слишком долгая "прелюдия" - когда стрипка меееедлено-меееедлено раздеваецо на расстоянии вытянутой руки, а потом типа для "сублазну" танцует так еще минутку.

7) За не снятие трусов в привате в начале привата стрипка приравниваецо к цыфре. Я люблю, когда стрипка за первые 30 секунд все с себя сбрасывает и остаецо голенькой. Если трусы не сняты в начале второй мелодии, то автоматически в ИГНОР!!!

8)Раздражает, когда халтурно отработавшая в привате стрипка пытаецо "продолжить знакомство", выбирая себе из меню самый дорогой коктейль за мой счет - в ИГНОРРРР!!!

9) Раздражает поведение в привате а-ля НУ НА, ПОДАВИСЬ, СЦУКО!!! Я ж бля не дровосек, нахрен мне бревно в привате.

10) Раздражает, когда вместо двух полноценных мелодий, тебе проиграли два коротеньких вступления, а стрипка, ласково на тебя глядя, грит, ну что, ПРОДОЛЖАЕМ??? Ну типа за твой счет... НАХ, НАХ...