..на ДР Доброго, то увидел следующую мизансцену. К барной стойки подвалили, скажем так, лица, скорее всего, турецкой национальности. Ну с виду ничего такие чуваки - в костюме, на галстуках и все такое. Однако вели они себя следующим образом - многих девчонок, проходящих мимо, они то хватали за задницы, то пытались потискать, хватали за руки, в общем, вели себя крайне неадекватно. Манагеры пытались их утихомирить, но они не унимались. Помню, когда они пытались "завалить" Кристинку, та даже грубо на них ругнулась и показала фак!!! Но и это не утихомирило горячих предположительно турецких парней, видимо, представителей миддл-менеджмента Рамстора, Эфеса или типа того. В общем, в итоге лицам, насколько я понял, предложили покинуть эфирное заведение, во всяком случае возле стойки я их больше не видел. Отдаю должное выдержке менеджмента и охраны, ибо в некоторых других известных клупах имеет за привычку бить гостям сразу в пятак...

Я вот, к примеру, никогда в такие ситуации не попадал, ибо веду себя в частном клубе весьма вежливо и доброжелательно. Пару раз были какие-то мелкие недоразумения с другими, кхе, перебравшими гостями, но не более того...
А у Вас никогда не возникало каких-то сложностей с охраной или другими гостями? Как разруливали, кто пострадал?