Последний раз в Будапеште был в 2001 году, приехал просто погулять и посмотреть город.
Ну без посещения стриптиз клуба не обошлось....
Останавливался я в отеле НЕМЗЕТТИ, что в старом городе, где в номере мне и попалась рекламка стриптиз клуба "HELLO", и в один из теплых вечеров я пешком добрел до него....благо от отеля он находился рядом.
Ну вот я и у входа. Крутая лесница вверх. вход, 6 долларов. внутри клуб похож на клуб "Фарго" в Москве. Большая сцена посередине с 2 шестами, барная посадка вокруг нее с пуфиками. Дальше по периметру вокруг сцены уютные кабинки на 4-6 человек.
Что поразило стоимость привета 25$(недорого для того времени, сравнивая с Москвой)=2песни очень контактный.
Очень красивый номер девушки с горящими свечами которые были вставлены во все 3 дырочки и она с этим богатством ТАКОЕ ВЫТВОРЯЛА на шесте )) Это нужно видеть!!!
Что запомнилось еще это фак шоу на сцене мальчик с девушкой красивое соитие.Да за чаем девушки практически не ходят.
Девушек всего было человек 15, по русски ни одна не говорит, зато на всех осальных шпрехают дай бог!!!
Вот такой итог
вход 6 долларов
2 привата 50долларов
счет с угощением девушек коктейлями 140долларов
1г кокса-80долларов
увольнение 100долларов в клуб и 150девушке.

www.hallobar.hu

Eclipse; 28/11/2007 15:31:14.