Цитировать:

И это прискорбно... зачем же мы тогда ушли с предыдущего ресурса, чего мы там не поделили, если предмет обсуждения ничем не отличается от ихнего? Только ради личных обид и амбиций конкретных руководящих персон?





Падре, причин много. Но основная, как правильно отмечено, иная идеология - действительно, не хочется путать "божий дар с яичницей". Хотя с другой стороны и пуритане из нас никакие.

Цитировать:

Мне почему-то до сих пор казалось, что предназначение данного сайта - придать стрипу (по крайней мере, для заинтересованной в этом части зрителей и участниц) некоторый более широкий смысл, вывести его за рамки тривиальной йопли. А ошибка моего уважаемого оппонента имхо именно в том, что он, наоборот, пытается ввести стрип, как явление и как _взаимо_действие участниц и гостей, именно в эти узкие рамки - как до него это успешно делали многие завсегдатаи прежнего форума. Или просто не видит других отношений?... странно, вроде бы уже не юноша пылкий, ослепленный спермотоксикозом, но зрелый муж... А в этих рамках уже некуда деться: либо воистину _все_ бабы бл@ди, либо конкретный гость (я, например - раз никого никогда не увольняю) несостоятелен как мужчина... особенно если говорить об истинной мужской силе - той самой, которая лежит тугой пачкой в заднем кармане брюк... Третьего не бывает. И это вгоняет его в еще более глубокую депрессию. Вот наложит он на себя руки от горя - а это грех.... я же его даже отпеть не смогу в таком случае 8-))





Я, в принципе, не сторонник все упрощать, но и усложнять, имхо, не всегда правильно. Отношения между мужчиной и женщиной, пусть они и происходят внутри стен стрип-клупа зависит исключительно от поведения обоих. И, соответственно, с блядьми мы себя ведем как с блядьми, с теми, кто просто танцует - как с артистками стриптиза.