Цитировать:

Мысль банальна, но крайне редко мы идем в стрип-клуп для того, чтобы поипаццо. Да и в большинстве случаев такие клупы мы называем стрип-борделями. Мы идем за другим - за тем, чтобы получить соответствующие ощущения и эмоции. От красивого танца, от общения, от постановочного номера, от созерцания красивого обнаженного тела, от атмосферы релакса или драйва, от сидящих вокруг тебя, как султана, красивых женщин, да много еще от чего...




Вот именно за этим. Это и есть _их_ профессия. (Если речь идет именно о стрип-клубе, а не стрип-борделе.) А ипаццо - это не их работа, не их область профессионального совершенства. И по одной уже этой причине секс со стрипкой, в среднем, ничем не отличается от секса с любой другой средней девушкой.

Возвращаяськ посту ув. Наивного,
Цитировать:

если танцуля берёт деньги за секс и не оправдывает моих ожиданий даже на 50%



можно только констатировать, что эти ожидания были изначально завышены. Ну примерно в такой же степени, как если я спрошу у вас, чего это моя тачка барахлит, и буду ожидать от вас ответа, как от профессионального автомеханика, на еще специалиста именно по этой модели. Нет, они как могут - так и ипуцца, а деньги здесь скорее мешают, чем способствуют процессу. Может быть, какая-то другая девушка и питала бы к бедному Наивному более или менее искренние чувства, что несомненно пошло бы на пользу обеим сторонам. Или профессиональная фея выдала бы ему порцию глубокого и полного удовлетворения ровно на уплаченную сумму. А в той ситуации, в которую он ставит стрипку, она никаких чувств не испытывает, изображать их тоже не очень умеет, и вынуждена заставлять себя просто цинично отмазывать эти деньги. По-хорошему, ей бы отказаться, ну да мало ли зачем девушке деньги позарез нужны - за сапоги расплатиться, за квартиру денег отдать, просто от жадности...