Цитировать:

Из Бордо девочек увольняют за любую конфликтность с кем либо, за несоблюдение правил, за пристрастия к наркотикам или алкоголю, или по первой же жалобе гостя, который всегда и по-любому прав.




Прямо чудеса какие-то! Неужто все настолько в лучшую сторону изменилось? И если так, то кто ж там останется-то?
Давненько не был, надо освежить впечатления.
Цитировать:

за сбивание клубных цен



А етто как? В плане доказательной базы? Жучки в ШГ танцулям вставляют?
И что считается сбиванием? Какова нижняя планка? Разве интерес клуба не ограничивается арендой апартаментов?
Цитировать:

Как понравиться стриптизерше и стать с ней друзьями. Да очень просто, только для начала найди ту, с кем на одной волне сможешь общаться. Открываю тайну (а может давно известную всем истину ). Все мы (такие гордые, красивые и несущие себя с высоко поднятой головой) находясь на работе вечно хотим кушать. И нет ничего прекраснее, как забежать в клубный ресторанчик (или просто за столик заказ сделать) с приятным в общении мужчиной (это кто просто разговаривает с тобой, а не выспрашивает где ты живешь и с кем, зачем занимаешься стриптизом и как вообще можно покупать и продавать любовь) и покушать в замечательной компании, за интересным разговором. А если после этого "презент" оставят (с расчётом 1000 р. за полчаса просидки, но это не принципиально)-запомним навсегда и будем очень тепло здороваться при встрече. Правда попытки попасть домой и бесплатная любовь (я всегда веселюсь, что "только после ЗАГСа") не пройдут. Хотя кто знает.
Прям повесть получилась какая то ...



И правда, повесть! Только какое отношение сие имеет к стриптизу, вот эти посиделки с одетой "красоткой" за презентик1000/полчаса? Что я должен испытывать при этом, угощая консумационной подкрашенной водичкой, какой мегаприлив либидинозных чувств?
Разве нельзя подсесть в любой кафешке за столик к любой понравившейся девушке. Да еще тысчонку ей подкинуть за скромное нахождение с ней за одним столиком в течение получаса. Думаю, любая будет рада.Думаю, потому что не знаю точно - никогда так не делал. Для меня это просто дико, или возраст пока еще не совсем старческий, чтобы подобное практиковать.
А в Бордо все же за другим стоит приходить, ИМХО. И явно не за стриптизом, которого там попросу нет
Цитировать:

покушать в замечательной компании, за интересным разговором.



КУШАТЬ для полноценного пищеварения лучше молча, чтобы никто не мешал усваивать пищу. Как жаль, что некоторые танцули этого совершенно не хотят понимать. Только собрался заморить червячка, а туь
лезуть и лезуть со своими лэпдэнсами... Ни воспитания, ни такта... одна из десяти в лучшем случае скажет; "приятного аппетита", а так обычно: "а шо,лох, ты сюда приперся, не видишь, мы тут работаем!" И дрочит, и дрочит, и дрочит... подвязку Если и не говорит так, то "громко думает"...