Цитировать:

И что будет в клубе творится? Кто будет работать больше и чаще? Поверь, не выхоленные красавицы...




Совершенно согласен. Потому-то так гоблинов и много, что много их иппут, душевные по пьяни они, и в таком состоянии не все ль равно кого иппать?
А писаные красавицы очень быстро превратятся в затасканных лахудр, если будут работать на износ.
Поэтому я - за свободное ценообразование, но - в пределах разумного, не должно быть явных разводок. А демпинг - это неизбежность.
Выявить его можно только путем доносительства друг на друга
Это все про трогательные
Цитировать:

Отношения в коллективе.



И мне известны случаи, когда девушка с красивой внешностью была закопана менее удачливыми конкурентками, потому что чай хороший собирала, ей, в принципе и в комнаты особо ходить не надо было - а все туда же. И таких "закопанных" достаточно много. Например, две столь любимые мной азиаточки.
В общем, Бордо тот еще гадюшник.
Цитировать:

Сбивание, это оглашение суммы, ниже установленной между собой девушками и подтвержденной у начальства. Я не знаю, какие они сейчас в Бордо, ибо проработав там полгода и обплевавшись от Яниного "правления", сдала свою клубную карту ещё в октябре-ноябре...



А тогда каков был нижний порог?
Цитировать:

Просто гостю называют стандартную клубную цену, которую все обязаны "держать", а он в ответ выдает свою. Тут же по залу идет слух- что "во-о-о-о-н гость сидит, любит сиськи (блондинок, высоких девушек,с длинными волосами), на чай столько то дает, ищет секс за энную сумму. Инфа от одной, от второй, от десятой девушки. Одинаковая. А потом он уходит в комнату. Упс-палево!



Спасибо! Ты подсказала мне ценнейший рецепт. Сейчас прямо как представляю себе:
сижу, хрумчу (или хрумтю) косточками, обгладывая шашлык, несмотря на это бесцеремонно меня атакует гоблин (или стая гоблинов- зондеркоманда) с настойчивым предложением продолжить общение в комнате за скромные 25000 - полчаса Я ей называю цену, ту, которая ей реально красная цена в базарный день с ее целлюлитной жОпой, обдолбанным моском,в усмерть пахнущей табачищем. Инфа об озвученном мной ценнике (угадайте, сколько!) идет от одной, от второй, от десятой девушки. Потом подходит симпатулечка, мы с ней уединяемся за более нормальные деньги. Но - оказалась цифрой и хамкой, или кидалово типа Яны или даже хуже.
Упс, палево!
Все. Танцуля больше здесь не работает.
Или как наказать хамку - после выхода из комнаты посидеть немного и попредлагать гоблинам по 2-3 тысячи... Все поймут - значит и эта тоже по этой цене ходила