Цитировать:

Все мы (такие гордые, красивые и несущие себя с высоко поднятой головой) находясь на работе вечно хотим кушать. И нет ничего прекраснее, как забежать в клубный ресторанчик (или просто за столик заказ сделать) с приятным в общении мужчиной (это кто просто разговаривает с тобой, а не выспрашивает где ты живешь и с кем, зачем занимаешься стриптизом и как вообще можно покупать и продавать любовь) и покушать в замечательной компании, за интересным разговором. А если после этого "презент" оставят (с расчётом 1000 р. за полчаса просидки, но это не принципиально)-запомним навсегда и будем очень тепло здороваться при встрече. Правда попытки попасть домой и бесплатная любовь (я всегда веселюсь, что "только после ЗАГСа") не пройдут. Хотя кто знает.
Прям повесть получилась какая то ...





Выпалржатьшопесдец...

Прям-таки действительно мечта стрипки, а не гость... И накормит, и напоит, и всякую хрень выслушает, да еще и презентик нехилый отвалит "просто так" за такое вот приятное времяпрепровождение.
Осталось еще только поить стрипок Кристаллом (не водкой! ) и делать им искуссную куню 30 минут по цене увольнения.

Я думаю, что в следующий раз, когда такой гость "нагрянет" в стрип-клуп, стрипки просто-напросто передеруцо между собой за него.