Цитировать:

Просто гостю называют стандартную клубную цену, которую все обязаны "держать",




Согласись, что это, как минимум, НЕлогично. Предположим, стоЯт 3 девицы, стОят при этом одинаково, но одна - гоблин, вторая - ничо так, третья - королевишна нах. Вопрос - с кем же пойдет гость за ту же цену??? Теперь я понимаю, почему симпотных деффок в залах немного - их уже всех давно ИПУТ. А по залу гуляют только гоблины, невостребованные по "госцене", которые, видимо, так и напугали нашего уважаемого стрипуокера Мазая.

Цитировать:

Зачот))) Улыбнуло))) Нет. Не вставляют. Просто гостю называют стандартную клубную цену, которую все обязаны "держать", а он в ответ выдает свою. Тут же по залу идет слух- что "во-о-о-о-н гость сидит, любит сиськи (блондинок, высоких девушек,с длинными волосами), на чай столько то дает, ищет секс за энную сумму. Инфа от одной, от второй, от десятой девушки. Одинаковая. А потом он уходит в комнату. Упс-палево! А может и проще быть. Кто то рядом стоял и услышал. У нас уши с годами функционировать странным образом начинают- музыка как фон, а речь с музыкой не смешивается и всё отлично слышно на расстоянии метра-двух.





Слушай, ну хва, я просто оборжалсо уже. Про уши - вообще рыдалнахпотстулом.

Поверь, что есть очень много способов договорицо с понравишейся девчонкой за правильные деньги. Да так, что и комар носу не подточит.