Студия "ТРИТЭ".
Что могу сказать по этому фильму:

1. однозначно - фильм сильный и его стОит посмотреть.
2. Актерский состав - на мой взгляд - очень тщательно подобран под типажи героев. Из минусов: имхо, не нужно было самому Михалкову вылезать на экран, достаточно было бы того, что он - режиссер этого фильма(очень даже сильная режиссерская работа), ну Гармаш немного "не вытянул" свой монолог..... а монолог - сильный очень.... по каждому из 12-ти не буду говорить - посмотрите сами...... но Гафт - супер! Маковецкий - супер! Стоянов - малацца! даже Мишка Ефремов - и тот малацца.....(какой-то период жизни я его вообще не мог воспринимать, как талантливого актера, молодец, что завязал с воткой, допингами и т.д. и взялся за професию всерьез...), другие тоже все очень хорошо "провели свои линии".
3. фильм затрагивает практически все стороны, касаемые человеческих ценностей, принципов, морали и нравственности, поэтому каждый найдет для себя "свою" историю, рассказанную каждым из героев.....имхо.

ставлю этому фильму оценку 4 (Михалкову не надо было лезть на экран - однозначно минус 1 бал - за его морду лица в фильме), если бы не он, поставил бы фильму твердую пятерку!
рекомендую всем к просмотру.

прикрепленный файл
659560-04.JPG (42 downloads)

Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.