Пасиб, пасиб, рад, что приношу пользу Любителям Стриптиза. ОФФ. Думаю, что надо учредить в рамках форума клуб "ПрофессиАНАЛЬНЫХ Любителей" (ни ахтунг ни разу, хотя после отчёта о КШ, кто ж мне поверит
Если разработать мотивирующие требования, то, имхо, это будет стимулом для приходящих, проявлять большую активность. Ни в коем случае не хотел навязывать данную точку зрения. Просто взгляд со стороны.

Отчёты будут, тем более, что интерес проявлен. Только, пожалуйста, дайте чуть времени. Помню ещё, что задолжал отчёт по 911Екб. Поскольку сейчас нахожусь на отдыхе у Тайланду, думаю, что за следующую неделю "усе зараз" и осилю.

Цитировать:

Данный клуп у меня в тест-листе был под №1 - стоит ли теперь туда ехать в прицнипе..



ОФИС- имхо, лучше к ататуткам (феям), подробности опишу


Цитировать:

Так ахтунг все-таки или не ахтунг...




Я так понял, что данная тема,это как увольнения в БМ, т.е. их как бы и нет, но в принципе... поскольку исследовать данную тему досконально, не представляется возможным, то я бы сказал, что бабло побеждает зло... Такой, пикапчик за бешенные деньги, крейзи, КСтати тоже возможно, как сказали за два прайса и не всегда и не со всеми.
Цитировать:

Вопрос - а почему именно 8




Вход для дам - 500 руксов для мусчин 3,5 килорукса и только в сопровождении дам, КСтати исчо один барьер на пути ахтунга.
Это плата за вход - никаких депозитов, причём как я понял за стол надо платить дополнительно, или тусуйся за стойкой, но не уверен, ибо нас посадили бесплатно

Цитировать:

Рву волосы, что не пересечемся, как я понимаю, в этом году...



Дык сам в отчаянии, но новый год и его окрестности, буду встречать вне пределов нашей родины.

Цитировать:

Правда, с условием, что в Шапку не пойдем.




Нууу, не знааааю, тогда вообще незачем и встречаться , а! понял! идём в Эгоистку . Если серьёзно, то считаю, что такие места надо посещать раз в год, дабы отдыхать от подзаипамшей цифирности мужских клупов.

Предлагаю вояж на Урал, сам поеду в январе и с учетом того, что в Екб съездим на машине получится достаточно бюджетно. В Москву приеду только в феврале