Перед отъездом на отдых, побывал в ШГ - Челябинск (ни хуя вообще ни ахтунг) и клуб, который вызвал столь приятные воспоминания при открытии, разочаровал до невъебения тупостью среднеруководящего состава. Поскольку, клупп позиционирует себя, как полный стрип, то естессно, при каждом посещении, требовали "долива пива после отстоя пены" т.е., чтобы деффки подходили за чаем голые. Но состав стрипок был недавно набран, оне стеснялись и на проходку одевали трусы , чем мы были немало огорчены и пытались данный вопрос решить. В первое посещение почти фсё удалось и мы были - таки удостоены лицезреть стрипок в первозданной нах красоте . При повторном посещении были мысли, что проблема решена окончательно, однако, было обнаружено, что ситуация лишь усугубилась. Подхожу к деффушко - зовущейся арт - манагером и говорю, что заявленная услуга не предоставляется в полном объёме . Она мне рассказывает, что деффушки ещё стесняютсо , но если де, Вы их убедите, то без проблемс. Есстессно, следующая же стрип-гёрл была обеструщена (или обеструсена, бля - обеструсована!), а потом начались проблемы на пустом месте . Подходящие деффушки, как одна, говорили о том, что их ругают, а бедную деффку, которая разделась, чуть не оштрафовали, сказав, что она танцевала приват в зале. И вот я думаю, то ли я ёбнулся на старости лет и перестал отличать суровый лэп-дэнс, от подхода на 20 секунд за чаем , или манагеры конкретно не фтыкают и вместо того, чтобы работать, хуем (или что у них там) груши околачивают . Короче, блядь, настроение испортили, ниибацо как . Всё думаю, нахуй брать на работу гоблинов . Ведь, ебенирот, стриптиз, сегодня, как никогда требует героев...