Цитировать:
--------------------------------------------------------------------------------

Вообще-то, сидя в стрип-клубе за танцами почти не наблюдаю..То кто-то на коленях лепденс устраивает, то кто-то прижимается рядом, то роллы уплетаю. Вообщем танец у шеста воспринимается как фон. Но иногда, когда ничто не отвлекает-танцы смотрю..


--------------------------------------------------------------------------------



Наконец - то! Хоть один человек написал то, что я чувствую приходя в стрип. Ибо в основном, одни вопросы. Если ты не смотришь на сцену, зачем ходишь в стрип клубы? Не знаю, что ответить таким людям. Я считаю, что стрипитиз, на том уровне, который я имел честь лицезреть, не является самодостаточным зрелишем и пялится несь вечер на сцену можно, имхо, если это твой первый вечер в стрипе. Но атмосфера, назовём её атмосферой разврата, понемногу входит в кровь и без неё уже скучно. При этом, даже не заглядываясь на сцену, я чувствую исполнительницу и вряд ли пропущу поперечный шпагат или эффектную крутку. Или просто очень эмоциАНАЛьный танец.

КСтати вспомнился один случай, из так сказать стрип-юности. Мы пришли в стрип-клуб летом, было жарко, чуток поспорили с офисъянткой из-за плохо работающего кондиционера. Чуток попили коктейлей, даже съели чего-то. И тут вышла ОНА. Тут я должен сделать небольшое отступление. Вообще "мой" тип женщин - это высокие, темные, спортивного телосложения, "нулевая полнота" т.е. плечи шире чем попа. Но она - это было что-то совсем другое. Я даже не мог описать ее, подробности: волосы, глаза, грудь, увидел потом, сначала был какой-то вихрь эмоций. Она вышла в костюме школьницы и танцевала под какую-то весёлую незамысловатую песенку. Это было, что -то!! У меня дрожжали руки, без преувеличения. Она танцевала так естественно, так по-детски и в тоже время так женственно, что я был просто сражён. Первый раз в жизни я постеснялся пригласить девушку. Позвал администратора (хорошая знакомая) узнал, что работает третий день и не увольняется, данное известие оч порадовало, моя (фигасе) девушка не увольняется. Я ходил в этот клуб год, она всегда радовалась мне и всегда, когда я просил одевала костюм школьницы, но дальше отношения не двигались. Ко мне всегда подходило много девушек, некоторые увольнялись, бывало я приходил с девушками, но приходил, чтобы увидеть ЕЁ. Это было основным пунктом программы - остальное, после танца Школьницы. Она всегда ровно относилась ко мне и к моим подружкам, танцевала для них лэп - дэнсы. Как - то я пришёл в клуб, в своё ДР и дождавшись свою Школьницу, понял, что сегодня особенный день. Она танцевала только для меня. И сказала, что хочет сделать мне подарок. На следующий день у неё был выходной, я до сих под помню этот подарок.
И вот я подумал, может быть, каждый из нас, приходя в стрип, ищет свою Школьницу? Такую, чтобы судорогой свело всё, включая моск, чтобы хотеть, хотеть до дрожи, и мучиться от отказа, боясь согласия? Наверное поэтому, я не пишу ни имя, ни название клуба, потому, что, как бы смешно это не звучало - Это - только моя Школьница. И выходя из очередного клуба, иногда думаю, " опять не вставило", но может в следующий раз..

Наивный; 10/01/2008 20:41:43.