Имхо, позиция понятна. И имеет право на существование.  

Цитата:

Вы меня конечно простите, но:
я так понимаю, что Вы не сторонник увольнений танцовщиц??
ИМХО... Неужели Вам хватает потискать даму на диване, оприватиться без окончания, и пойти домой дрочить??? Простите за подобную откровенность.
Или вы платонический ценитель женского тела??
Какая романтика может быть в стриптиз клубе, когда любой пришедший может уволить на те же пол часа понравившуюся Вам танцулю, она вернеться свеже оттраханная к ВамЮ и будет мило улыбаться..
Это конвеер, совершенный и грамотный, да еще отлично настроенный на отъем денег у всех категорий граждан.
Блин Белый танец с обнаженной дамой... Задайтесь мыслей, что она думает о вас, когда вы третесь о ее обнаженное тело запыленной одеждой, обнимаете ее давно мытыми руками... Романтики там нет. Просто девушки на работе, и эту работу они очень добросовестно делают.
Ничего личного, просто мысли вслух.




У меня есть племянник. Безумно любит морковку погрызть. Однажды я купил ему ананас. Полчаса уговаривал его попробовать. Ни фига. Сидит и грызет свою морковку. Я ему - попробуй просто, ну ради интереса. Ни фига. Так и сидит 3-хлетний ребятенок без ананаса. А ананас, он же повкуснее будет.   

Я лично не буду спорить, почему ананас вкуснее чем морковка. Ну вкуснее и вкуснее. На мой вкус. Кому-то морковка ближе и слаще. Да, ананас дороже, да обиднее, когда более дорогой ананас может быть не очень удачным. Но все равно я лично ананас на морковку не променяю.  

Ничего личного, просто мысли вслух.