Много думал над последним постом, что для меня не свойственно
Пришёл к следующим выводам.
1. Я по жизни не люблю лицемерить и притворяться. Мне в таких случаях некомфортно. Именно в стрипе мне хорошо, поскольку, в отличие от работы, можно расслабиться и быть более похожим на самого себя - белого и пушистого .
2. Если девушке в стрипе, общаясь со мной, приходится лицемерить, предполагаю, что ей тоже некомфортно. Тогда я это почувствую и больше предпочту с ней не общаться. Именно на этом, имхо, основывается деление аналог/цыфра. Если же она лицемерит, а я этого не чувствую, тогда либо я идиот, либо она - суперпрофи. В любом случае мне хорошо Даже если она чувствует ко мне отвращение, а я этого не замечаю, что с того? Я же этого не замечаю
3.
Цитата:

и почти заменяет реальные чувства и отношения



Любые чувства и отношения в нашем мире - реальны. Имхо, это не зависит от того, где общаться. Другое дело, никогда не знаешь, что там у другого человека в голове. Так стоит ли заморачиваться?
Цитата:

люди часто предпочитают казаться,чем быть и мечтать чем иметь



Люди вообще никогда не могут "быть". Они всегда носят какую-то маску, то есть "кажутся"... А "мечтать" - первый шаг на пути к "иметь", разве не так?

Подобные размышления, имхо, вредны для душевного здоровья - лучче отдыхать в стрипе и не париться А то тут один мой знакомый почитал ветку и начал думать - идти в Выпь в пятницу к своей любимой стриптизёрше, или нет