Цитата:

работа-которая ПОКА,в силу молодости,девочкам интересна,оттого и неискренности не замечаете



Если есть интерес, то при чём здесь неискренность? Вы, уважаемая лялечка, думаете, я любовь туда пришёл искать? Я в стрип отдохнуть и повеселиться хожу, так, как нигде больше не отдохнёшь. На первом месте - всё-таки общение. Как с девушками, так и со знакомыми. Не зря ведь говорят мэтры, что лучче зажигать в стрипах компаниями
Так что если девчонкам интересно поработать, потанцевать и поболтать о жизни - что мне ещё от них нужно? КСилова, пожалуй Так я и это получаю. В чём конкретно я должен ждать искренности?
Цитата:

сходите в Доллс,где девочки в основном на порядок старше и вы уже увидите совсем другую картину



Кстати, практика показала, что мне как раз интереснее всего с девушками возраста 24-25 лет - разговаривать есть о чём...
Цитата:

только вот увлекаться наверное не стоит и думать о людях лучше,чем они есть тоже..чревато разочарованиями



Я вообще считаю себя достаточно циничным, чтобы это спасало меня от глобальных разочарований. Но нельзя думать о людях хуже, чем они есть - тогда никогда не узнаешь их с лучшей стороны - всё всегда будет казаться в чёрном цвете. Не, я не прав?