я тоже не смотрел пока что. у меня свои "раскладки" к просмотру-непросмотру:

явно овчинка не стОит выделки если:

1. реклама заполняет все мыслимые и немыслимые пределы (почти все передачи 1-го канала, начиная числа с 10-15 декабря уши полоскали этим "кином")
2. в продолжение п.1 - другие каналы, газеты и журналы только про это и говорят - о чем это говорит? О некоем ШЕДЕВРЕ, который случается раз в 1000 лет и пропустить его - означает: "бесполезно прожитую жизнь"

кино стОит посмотреть, если:

1. ваши друзья(вкусу которых вы доверяете, как своему) рассказали о том, что это "надо посмотреть"
2. если ощущается недостаток рекламы и ты сам начинаешь узнавать про интересующее тебя действо (кино, спектакль, мероприятие и т.д.)
3. если те(критики, "звезды, сидящие в журях" и т.д.), кто "громогласно аплодируют" каким-то эрзацам, типа "Питер-FM", "Апокалипсису" и т.д. на этот фильм(спектакль, действо) никак не отреагировали.
4. если источники (сценарии(авторы), актеры, книги, режжисеры и т.д.) вызывают как минимум уважение.

зы. не пойду я на иронию судьбы -2. я хочу сам выбирать, что мне смотреть, а не идти куда-то только лишь под давлением всех средств массовой и другой информации....ИМХО.


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.