Цитировать:

но имхо пока еще не время для "клубных премий" в рамках нашего проекта



А когда время? А может оно и не наступит?
Цитировать:

Клубам интересна премия, имеющая широкий общественный резонанс


Наверное, для центровых клубов это и так. Но, во-первых, даже громким клубам всем премий не достанется, во-вторых, там нет места клубам других городов, кроме двух столиц, в-третьих, хорошо получить Оскара, но для начала неплохо было бы иметь что-нить попроще. Пусть другие клубы пробуют силы на нашей площадке

Цитировать:

есть же Night Life Awards, широко освещаемая в СМИ - конкурировать сейчас с ней - утопия


А я и не призываю в ними конкурировать. С своими двумя столицами они нам, нацеленным на Россию, не конкуренты А если серьезно, поляна такая, что всем места хватит. Мы не собираемся есть их хлеб, поскольку они...
Цитировать:

Знаковое событие для клубной жизни страны – вручение наград промоутерам, ди-джеям, арт-директорам и владельцам клубов в Санкт-Петербурге и Москве, соответственно.


... а наша аудитория - любители стриптиза, а не арт-директоров А теперь скажите, сколько существует кинопремий? Сколько тв премий, радио премий? И всем есть место, поскольку фильмов много, а премий мало Вы же не побоялись конкуренции, создавая этот сайт, ну так давайте в рамках этого сайта действовать. А иначе мы будем читать про чужие конкурсы и аплодировать чужим сайтам.
Цитировать:

Мне, кажется, на данный момент нужно ориентироваться больше не на клубы, а на посетителей стрипклубов. Тем более что в первую очередь именно на них весь этот проект и ориентирован



Ориентация на посетителей стрипклубов настораживает Но, если без шуток, то для того и нужен конкурс клубов, чтобы посетители ориентировались в этом аспекте ночной жизни, для них родимых (читай посетителей) это и затевается, как, впрочем, и это сайт. Так ведь?


Всё, сказанное мной выше, является ложью. Включая это утверждение.
--------------
Спасибо Сергею Грекову за совпадение его видения с моим образом