Цитировать:

Был в субботу, 9 февраля. Кроме двух, были одни мымры.




Мы были соответственно 8-го, было только (на мой вкус) ДВЕ мымры.

Цитировать:

Девушку звали Яна. Твердая четверка.



Видел двух Ян там в пятницу. Одна - брюнеточка, вторая - блонди. Обе - зачот, хоть брюнеточка мне понравилась НАМНОГО больше. Как я понимаю, речь идет о блонди.
Цитировать:

Все просила забрать ее отсюда. Ну что ж, уволил ее.



"Забери меня, дедушка, отсюда" (письмо Ваньки Жукова на деревню, дедушке) Ув. Мистер Правда весьма чувствителен к просьбам танцуль. Однако, я лично сторонник часовых увольнений танцуль, много раз объяснял почему. Однако, хозяин - барин.
Цитировать:

Тут она по-быстрому и съебалась. Удовольствие такого кидалова обошлось в 15 тысяч.




Ндяс... Сочувствую ув. Мистеру... Однако, справедливости ради стоит сказать, что, увы, на какое-либо наипалово хоть раз попадал любой активный любитель стрипа. Я, может быть, поступлю не скромно, но рекомендую прочитать вот этот скромный труд Вашего покорного слуги.

Цитировать:

Менеджер по девушкам Ольга сообщила мне, что телефон ее не доступен, когда я пришел задть справедливый вопрос по деньгам, которые она могла легко стребовать с этой Яны(у нее остались личные вещи в клубе- значит вернется). И коронную фразу, по которой я понял, что наебка клиентов ничего не значит в этом месте: "Клуб не отвечает за своих девушек" (!!!). Ну не отвечает, понятно. Но о репутации то заботится надо. Так нет, им наплевать и на это. Ну не будешь же ты наручниками девушками пристегивать к машине. В общем, впечатление о клубе испортилось навсегда.




Соглашусь, что в принципе клуп имеет возможность воздействовать на стрипок. Однако, ясен пень, что в данном случае клуп был выключен из схемы Ваших взаимоотношений с данной стрипкой - ибо Вы платили только ей, как я понимаю. Кроме того, после такого кидка, вряд ли девка появится в клупе. А если и появится, то ее версия случившегося будет, понятное дело, другая. Ну, к примеру, что Вы начали себя неадекватно вести, ударили ее и она при первой возможности "соскочила".

Резюмируя: увы, Вы выбрали "неправильную" деффку. А клуп "отвечает" за своих стрипок исключительно ВНУТРИ клупа. Такова се ля ви.

У меня вот другой вопрос - на что рассчитывают танцули, когда "кидают" своих клиентов таким образом??? Неужели не страшно столкнуться с "кинутым" гостем в будущем??? Или так делают тогда, когда свинчивают из города и/или бизнеса???!!!
Так или иначе, сочувствую ув. Мистеру Правде...