Цитировать:

За то, что неприятно, когда разводят на воде, и когда потом говорят: "Ну что вы, мы же тут не причем! Это все она, девушка! Мы не несем никакой ответственности за нее..." Когда кто-то не несет ответственности, это называется Безответственностью.





Соглашусь, что это крайне неприятно, когда стрипка "соскакивает". Другое дело - попробовать определить степень ответственности клупа и стрипки за данную ситуацию.
Возьмем, к примеру, какой-нить клуп, не важно, Чу-Чу, Шандру, Бордо, ШоуГерлз, Распутин и т.п. Вы сидите в этом клупе с понравившейся Вам стрипкой, которую Вы видите в первый раз. Хотите ее увезти. Для клупа обычно это означает, что девушка больше в этот день РАБОТАТЬ В КЛУПЕ НЕ БУДЕТ. Соответственно, некоторые клупы берут за это с Вас компенсацию - т.е. исключительно за то, что Вы увозите "ценный кадр". Все что Вы будете делать ЗА ПРЕДЕЛАМИ КЛУПА - ЭТО КЛУПА НЕ КАСАЕТСЯ. Канешна, в большинстве случаев, проблем не возникает в том плане, что тема йепли оговариваецо еще в клупе. Однако товарищи по партии не дадут соврать, что сам процесс происходит оччччень по-разному. Кто-то чессно отрабатывает вложенные денюжки, а кто-то уже после первой палки рвецо свинтить "к друзьям в клуп". Таковы уж издержки увольнений на ночь - вряд ли кто-то поедет в клуп и будет предъявлять претензии к качеству обслуживания. Вам не повезло больше, ибо деффка Вас кинула. Винить в этом клуп, имхо, не совсем правильно.