В общем, ищущий да обрящет.

На самом деле, командировка в Хабаровск из Москвы - это не фунт изюму... Примерно 8 с половиной часов лету, выдержать которые непросто, даже если ты летишь в комфортабельном бизнес или даже первом классе.
Другая сложность, с которой ты сталкиваешсо - это разница в +7 часов с Москвой, в результате чего, когда в Хабаровске ночь, то ты типа спать совершенно не хочешь, зато когда ты пытаешсо подняцо утром для выполнения, так сказать, служебного долга, то процесс продирания глаз неимоверно тяжел, не говоря уже о физическом состоянии простого такого московского командировочного. В общем, приезжая в Хабаровск на несколько дней, ты как бы погружаешься во временной вакуум, когда не очень понятно, что же сейчас - вроде по ощущениям утро, а уж рабочий день к концу идет, вроде по ощущениям день, а твои хабаровские партнеры, зевая, прощаются до следующего твоего приезда, вроде бы, ранний вечер, а в Хабаровске кипит, так сказать, ночная жизнь. В общем, вот в таком вот сомнамбулическом состоянии ты прибываешь обратно в Москву, где постепенно в течение недельки приходишь как-то в себя...

Соответственно бодренький Арти, распрощавшись со своими зевающими партнерами ок. 10 часов вечера по хабаровскому времени, задалсо вопросом, а что же дальше. Опрос таксистов на предмет стрип-клупов ничегошеньки не дал - все пожимали плечами и говорили, что ничего подобного в городе отродясь не было. Таким образом, Арти решил поехать в типа центровой ночной клупешник города под таким московским названием Инфинити. В общем, приехал, занял один из диванчегов и стал фтыкать на танцпол. Ну что можно сказать - симпотных девчонок в Хабаровске весьма немало. Что еще более приятно - что большинство девчонок были без сопровождающих их особей мужеского полу. Но что менее приятно - девчонки приходили большими девчачьими кампаниями по 5-6 человек, что, в общем-то, ставило Арти в тупик, ибо его диванчег при большом желании мог вместить ну никак не более еще 2-3 человек.
Пару слов о клупе - вообще, это типа развлекательный центр, но сделанно все, как водицо в провинции, через жопу.
Кальянов нет, жрачки нет, расплачиваться картами нельзя, кассовый аппарат дабы получить чек не работает, в общем, полный песдец. В общем, забегая вперед скажу, что я нажралсо как свинья, но это все исключительно по причине отсутствия хоть какой-то нормальной закуси. Когда Арти добивал свой 5-й лонг-айленд, он заприметил парочку ССС-ок, которые искушали своей провинциальной непорочностью. Арти, которому к тому времени уже море было по колено, вышел на танцпол и "врезал" что-то вроде танца. Постепенно так подруливая к понравившимся сабжам. Через 5 минут Арти уже отжыгал с сабжами, которых галантно пригласил за свой диванчег. В общем, сели, разговорились, оказались типа студентки-подружки. После этого, Арти, видимо, ошибочно, себя повел как Киса Воробьянинов - широким жестом предложить девчонкам угостицо, потом стал настойчиво предлагать "поехать в нумера" (пьяный нах был). Девчонки как-то занервничали и, понятное дело, через некоторое время "соскочили". Арти к тому времени как-то тоже все надоело и он решил поехать домой спать. И вот, когда Арти уже ехал в такси, кто-то его как дернул поинтересовацо у таксиста наличием стрипака. Понятное дело - без всякой надежды, но Арти повезло - таксист неожиданно вспомнил, что как раз сегодня открываецо некий стрип-клуп.
-Гони, десятку если довезешь за 10 минут, - прокричал Арти.
Через 10 минут они подъехали к искомому месту. Арти попросил таксиста подождать его пару минут на случай, если внутри ему не понравицо.
Итак, представляю первый стрип-клуб Хабаровска:
Strip Club XXX, адрес: г. Хабаровск, Восточное шоссе, 4а, работает типа каждый день с 20:00 до 6:00.
В общем, Арти разделсо, стоимость входа (окуеть) - 2000 рублей, причем это чисто стоимость входа, а не депозит. Москва отдыхает нах. Но что делать, приятно же быть первонахом. Забегая вперед, скажу, что наличные надо везти с собой, ибо в клупе нет ни банкомата, ни приема банковских карт.
В общем, Арти проводили в небольшой зальчик, где по центру был шест, а вокруг шеста - диванчеги. Выдавая билетег, хостесс сказала Арти, что по этому билетегу он сегодня может чего-то выиграть, но, забегая вперед, скажу, что какой-то розыгрыш вроде был, но Арти ничего не выиграл. В общем, что там было - было порядка 4-5 танцуль, был типа ведущий в повязке на глазах а-ля Мистер Х, и была типа какая-то музыкальная группа аж из Владивостока. В общем, ведущий там чой-то пыталсо отжечь, гости (а гостей было прилично, человек 10-12 точно плюс 3 девушки, которые первоначально были приняты мной за стрипок, но они так ни разу и не станцевали).
Меню содержит в себе и крейзи-меню, причем приват-танец, к примеру, стоит 3000 рублисов. Ну и еще там какая-то буйда написана, но сам факт - крейзи-меню имеецо. Цены на бар - средние по Москве. Арти заказал себе кальянчег и зеленого чайку. Принесли достаточно быстро.
Теперь по стрептису - ведущий вызывает стрипок, они выходят, танцуют, потом в процессе номера на несколько секунд подходят к гостям, немножко елозят на них и все. Арти было хотел совать чаевые, но увидел, что никто этого не делает и решил не портить "малину". Потом были какие-то отжигалова, Арти пару раз приглашали на танец деффки из-за столика, типа гостьи, - танцевали, потом подсаживались, трындели, ничего не просили и уходили. В общем, вполне возможно, что это и были риально простые гостьи, в общем, ХЗ. Одна из них особенно рьяно меня хватала между ног в процессе танца. В общем, осталсо в непонятках. В районе 4 ночи Арти решил сваливать, ибо надо было хоть как-то поспать.
В общем и целом, начинание в Хабаровске положено, стрип-клуп появилсо, ждем дальнейших отчетов ув. стрипуокеров, которых судьба-злодейка занесет в этот славный дальневосточный город.

Пойду ли еще - ДА, ибо в Хабаровске больше все равно некуда пойти.