Цитировать:

Злые вы...



ну почему же злые?
Обсуждалась вполне конкретная ситуация, случившаяся с одним из гостей Никакой особой злобы я лично со стороны участников дискуссии не увидел - было желание разобраться в ситуации и предупредить коллег о возможных проблемах, могущих возникнуть при "общении" с данной Яной Даже если она такая вся распрекрасная, "не кретинка"(с), не пьет ...да и вообще красавца, спортсмэнка, комсомолка , информация не бывает лишней
Цитировать:

Лучше ответить с нежной улыбкой человеку так, чтоб он посидел минут пять со стеклянными глазами и ушел домой , чем промолчать и переживать потом до утра рабочего дня. А то что он больше не придет в этот клуб... А зачем ему портить настроение девочкам?



мне кажется, руководство клуба вряд ли разделит Вашу позицию. А если узнает о таком "подходе" к клиентам клуба, то скорей всего именно Вас ожидает "прогулка до дома без выходного пособия"
Нет, я конечно понимаю, что работа не сахар и люди разные в клуб приходят. Но разве нельзя таких клиентов просто игнорировать? Зачем сразу хамить в лицо? А для решения конфликтных ситуаций всегда есть менеджер/администратор/охрана

ps ессно ничего личного