Цитировать:

а вдруг Лора окажется .... хммм.... ну не твоим идеалом в общем



Во-во!Прав Бяка! Именно про гоблинов я и размышляю в последнее время, ибо в моем понимании это что то сильно пьяное и падающее со сцены и на гостей, а вот в вашем??? Я лично вообще самая обычная по жизни, без татуировок, силикона, накладных волос и ногтей- а вот хорошо или плохо это в понимании стриптиза-не знаю. Не кривая, не косая, не толстая, и ноги прямые и длинные. Вроде без проблем принимали во все клубы, куда приходила и от гостей слышала только один наезд по поводу внешности: "Ты не блондинка!!!!"
Цитировать:

А вообще впечатляет объем проблем...


Это не проблемы, а обычная "бытовуха".
Цитировать:

и познакомицо поближе с оказанием безвозвратной спонсорской помощи.


Спасибо за участие, но не нужно))) Во-первых, у меня сейчас в жизни всё как всегда (без эксцессов, то есть). А во-вторых... Это как в сказке про деревенского мальчика-пастушка и волков. (Когда он врал, что на стадо напали). Мне дважды по жизни очень и очень здорово помогли, причем именно в те моменты, когда проблема была неразрешимой и дурацкой, но очень большой и противной. Помогли клубные гости. Зачем так просто что то клянчить, когда может наступить момент, когда это действительно будет необходимо?
P.S. Николай, Сергей!!!! Если случайно увидите это! Ещё раз огромное спасибо, с искренней признательностью, от девушки, у которой в 2003 году из квартиры сбежала бригада маляров, забив на непоклееные обои, и которая в 2006 году поехала покупать себе Фольк, а влюбилась с первого взгляда в изумрудно-ксеноновую девочку-Рыбину на литых дисках.
Цитировать:

А в пятницу, КСтате, работаешь в эту??? А то все равно Арти куда-нить с кем-нить попрецо - так можно и в Ля-лю заскочить, при условии, что ты нас там загородишь от товарок своей хрудью..


В пятницу работаю. А по поводу загородить хрудью... Никогда не пробовала)))))))


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)