Цитировать:


После этого, сами понимаете, осада моего столика не прекращалась ни на минуту. Причем, приставали как ко мне, так и к сестренке. К ней, по-моему, даже активнее




вот об этом Аня как раз и мечтает. чтобы к нам обоим приставали. и понаблюдать как будут приставать ко мне а я типа буду смущаться))))))) ей видите ли нравится любовь втроем-вчетвером и т.д. она сама ходит на танцы - латина или что-то в этом роде - и признается что ей ужасно нравится девчонка из танцевальной группы. я конечно не ревную - глупо ревновать к девушке - но иногда удивляет ее навязчивая идея склонить меня на любовь втроем или походить по стрип клубам. сам я человек более скромный)_ когда нас тогда не пустили в шпильку, она жутко расстроилась и сказала, что так предвкушала лицезрение женского стрипа, а эти козлы озхранники все обломали. мой друг говорит что я дурак что не соглашаюсь на ее заигрывания с девушками, тем более что моя Аня сама красавица - высокая блондинка с длинными волосами.
кстати она так и предложила сказать в клубе танцулям - если будут смущаться - что мы брат и сестра.


То что не убивает делает нас сильнее