Дабы не ходить кругами, рекомендую пройти "Курс молодого бойца".

Теперь о фейс-контроле: фейс-контроль на входе почти во все стрип-клупы осуществляет охрана. В принципе, фейс-контроль в данном случае означает по большому счету, чтобы гости были адекватны (т.е. не пьяны, не обдолбаны), опрятно одеты и с позитиффным настроением. Возраст - штука важная, ибо если Вы выглядите слишком молодо, то действительно могут не пустить - в некоторых клупах не пускают до 21 года. В общем, тут как повезет, гарантии что Вас пустят или нет, понятное дело, я лично дать не могу.

С моей точки зрения, ШГ предпочтительнее - ибо он более демократичный и более подходящий для "первого раза", а приходить часикам к 10 важно, ибо к полуночи есть огромный шанс остацо без столика.

Цитировать:

1) можно ли заказать приват для нас двоих (меня и подруги) одновременно - или это возможно только для каждого по отдельности? и еще она хотела узнать может ли она заказать приват танцуле лично для себя - или это только для мужчин?

2) о лэпденсах - как это происходит. типа подходит танцуля и ...? или ты сам ее подзываешь. и сколько это стоит (сорри за тупой вопрос я понимаю что на сайте много инфы, но часть из нее уже может измениться по ценам)

3) какова политика по отношению к парам - к счастью моя девушка не будет меня ревновать потому что она бисексуалка и сама пытается затащить меня в клуб, но просто интересно - неужели тавнцули вот так подходят к мужикам и начинают клеится в присутствии их подруг? или вообще не подходят




1) Обычно можно. Однако не поддавайтесь на развод на двойную таксу.

2) Читай ФАК, в ШГ и Дежавю лэп-дэнсов нет. Однако можно заказать приват-танец у столика.

3) По разному. Вот сходишь и узнаешь.

Резюмируя - самое главное понимать, что Вы пришли в этот клуп ОТДЫХАТЬ так как ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ.
А вообще все в ФАКе написано.