Arty
сейчас почитаю нужную инфу. ссылки это хорошо а то нет времени искать по всем разделам. спасибо:)


Цитировать:

Возраст - штука важная, ибо если Вы выглядите слишком молодо, то действительно могут не пустить - в некоторых клупах не пускают до 21 года. В общем, тут как повезет, гарантии что Вас пустят или нет, понятное дело, я лично дать не могу.






Вот дерьмо. Я выгляжу моложе своих лет хотя высокого роста - просто у меня волосы длиной до плеч и такой стиль а-ля брит-поп-музыкант - там джинсы клеш вельветовые куртки, кроссмовки т.д. В общем стильно но не солидно.. Короче был год назад такой прикол. мы с Аней пошли на концерт группы Placebo. Туда не пускали лиц до 21 года. И что? Аня спокойно прошла (ей был 21 год) а меня (23 летнего) заставили предъявить паспрорт! Идиоты короче. и эти охранники наверно туда же. А в ШГ тоже подобная дискриминация? все-таки мне больше 21 года. или придется прийти в солидном костюме?:))) ЛОЛ

Цитировать:




С моей точки зрения, ШГ предпочтительнее - ибо он более демократичный и более подходящий для "первого раза", а приходить часикам к 10 важно, ибо к полуночи есть огромный шанс остацо без столика.






Думаю, что однозначно выберу ШГ. Ну а Ане по большому счету все равно - лишь бы было хорошее шоу, а оно, как я понимаю, начнется как раз в 00.


То что не убивает делает нас сильнее