Подпираю голову рукой, откровенно любуясь выступлением. Чувствую, меня уносит из этого зала, отрешенность от происходящего вокруг исчезает, невозможно контролировать свои эмоции, когда все исчезает...
Девушки выступают с молодыми людьми, которых даже ехидное и вьедливое альтер-эго не в состоянии обозвать мерзким словцом "ахтунг"...
Некоторые моменты выступления до боли знакомы и вызывают резкое ощущение дежавю... точно...
что-то такое было и в "7 комнат"...

Впиваюсь глазами в солистку... Она в строгом деловом костюме... Женственность и эротика в движении, намеки в чуть, на мгновение, показавшемся лифе... На секунду мелькнул край чулка... Понимание пресыщенности обнаженной натурой молнией проносится в голове... Я наслаждаюсь... Наслаждаюсь также тем, что мой столик удачно прямо напротив сцены и девушка работает на меня. На меня одного...
Я жадно впитываю все ее движения, быстрые взгляды, каждую эмоцию на ее лице... чувствую себя вампиром... привороженным, не силах оторвать свой взгляд...
Виски охлаждает... кусочек льда под языком...
Я жду ее. Понимание, что она похожа на мое золотко и прелесть из БМ приходит как-то постепенно... Как будто тихое узнавание... В жестах, мимике... небрежном поправлении пряди... Еще виски... Еще..

Никаких приватов! Ни-Ка-Ких! Спасибо... Знаю... Охотно верю, не сейчас.

В размен уже отправлено пять купюр красноватого отлива в нервном свете клуба...
Спокойно киваю головой в ответ на приветствие ЭТОЙ девушки.
- Привет. Тебе очень идет деловой костюм. Ты изумительна.
Зажатая в пальцах купюра скользнула к чулку...
Молчит. В глазах - задорные огоньки, продолжающие ее танец...
Проводит ладонью по моей шевелюре и, наклонившись, нежно целует в уголок губ.
- Спасибо... У меня сегодня дебют...

Утром я понял, что тюменство Либры заразно...

ЭБи; 04/04/2008 11:38:59.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.