Несмотря на коллапс сознания, полученный после вторничного посещения Тизерса, я, как настоящий несгибаемый российский стрипвокер, не мог не заценить шоу в местном Распутине . Ибо пачан сказал - пацан сделал иниипет
Для поднятия боевого духа и выработки поведенческой модели, свойственной консюмеру, вечер среды провел в Мавериксе, крепил, так сказать, межнациональную дружбу с субботней знакомкой . Скажу сразу, не может быть русский человек консюмером, мышление не так повернуто и книжки в детстве другие прочитаны. Мы - гости, и ничего с этим не поделаешь. И это, имхо, хорошо.
Как-то так само собой вышло, что по ходу пьесы упомянул о своих планах на следующий вечер. Как-то так само собой вышло, что предложил составить мне компанию, как-то так вышло, что она не отказалась. Помниццо, в последний раз поход в стрип с самоварчегом обернулся неконтролируемым отжигом на всю ночь… Зато мы всех там накормили и напоили .

На следующий вечер заехал в клуб (охранник на входе узнал , а говорят, что мы для них все на одно лицо), отбашлял менеджеру 1500 тугриков, забрал Таню, и уже вдвоем мы выдвинулись в Распутин. На входе выяснилось, что девушкам вход бесплатный (велика все же культурная пропасть между Россией и Африкой ), а вот мне придется оставить сумку на кассе После пары минут общения с охранником я понял, что дикие они все же лишь на вид, а в иностранцами, не владеющими английским, все-таки стараюццо не связываццо .

Хостесс в этот раз не было, но в зале буквально в течение пяти секунд рядом была офисьянтка. Зачот, все же. Вот беспесты зачот! Обслуга в Распутине реально лучшая. А еще через пять секунд откуда-то из-за спины выпорхнуло создание по имени Света, с которым в прошлый заход имел неосторожность перекинуццо парой-тройкой фраз о перипетиях жизни в Москве в целом и работы в московском стриптизе в частности. Не вдаваясь в подробности, скажу, что через некоторое время сабж был послан искать лучшей доли где-то на белорусских просторах .

Что сказать про шоу? Три, насколько я помню, групповых танца в исполнении трех-четырех девочек, между и после которых танцули выступали с сольными постановочными номерами. Откровенно – понравилось! Несмотря на то, что в ходе групповых номеров их исполнительницы не расстались ни с одним из предметов костюма, не крутили на сцене сальто и не прыгали в горящий обруч, никто не предлагал три привата по цене одного (и даже двух не предлагали), вот понравилось и все тут. Понравилась задумка, понравилась реализация, понравилось то, что во время этих танцев у девочек хотя бы немного просветлялись лица.
А во время исполнения чего-то испаноподобного в характерных костюмах под гремевшего в динамиках Дидюлю, когда я, ничего не замечая вокруг, отстукивал ритм по столу и тупо колбасился, самоварчег признался, что, глядя на такое, поневоле и самой хочется сделать нечто подобное. Редко на моей памяти танцуля хвалила работу коллег из конкурирующего заведения. Наводит на определенные размышления, откровенно говоря.

В остальном вечер прошел по привычному московскому сценарию, до закрытия заведения. Осталсо очень доволен, по результатам могу дать несколько советов. Во-первых, качество привата не всегда зависит от ТТХ танцули, во-вторых, ходите в приваты с самоварчегами из вражеских клубов . Если повезет – не пожалеете. Я вот, к примеру, до сих пор не жалею .

Подводя итоги стрипвокинга по клубам Кейптауна, напрашиваюццо следующие выводы.
Имеющиеся заведения можно отранжировать двумя путями: по качеству (сумма показателей по интерьеру, ТТХ танцуль, расторопности и понятливости обслуги и т.д.) и по драйвовости происходящего внутри. В обоих случаях я бы отдал первый приз House of Rasputin. Далее, в первом случае идет Teazers, а замыкает список Mavericks, во втором – наоборот, Mavericks, Teazers. Понятное дело, все сугубо имхо .

За сим прощаюсь с почтенной аудиторией и иду паковать чемоданы. В гостях, конечно, хорошо, но домой тянет просто нестерпимо.

С пламенным и жарким африканским приветом, искренне Ваш, Либрыч .


Не надо помногу, надо - со всех!