Рабочая ночь в клубе около Солянки.

Работаю всегда под настроение. Какое настроение, так и работаю. Иногда мне очень весело и тогда рассекаю по залу, знакомлюсь с гостями, веселю себя и их за компанию. Когда хочется любви, ищу среди гостей «мужчину своей мечты» и ловлю его взгляд. Бывает философское настроение, чаще всего на тему «О всеобщем человеческом свинстве» или «Ну почему люди не хотят быть счастливыми», тогда забираюсь к кому-нибудь под бок, и, выпивая по 6-7 чашек кофе слушаю, что мне рассказывают, изредка подкидывая человеку новую тему для его размышлений и рассказов. Бывает, ношусь с каким-нибудь заедающим меня вопросом, на который сама не нашла ответ. Вопросы меня беспокоят разные - дурацкие и не очень. Могу спрашивать перевод сленговой фразы The jet set, а могу выяснять, как правильно подобрать проставочные кольца для машины.
Гости попадаются разные, многие запоминаются очень четко и навсегда. Как-то раз, чуть не утопили в джакузи, захотев отнести туда 58 кг живого веса. Споткнувшись, мужчина уронил меня в ванну с водой и, чтоб не упасть, оперся руками на бедную мну, прижав тем самым ко дну.
Однажды уезжали из клуба с человеком, который возжелал ехать домой на моей машине и 20 минут отправлял свою охрану и водителя по домам. Мне поплохело сразу, как вышли на Певческий, ибо, по отбивке клубной охраны на нас выполз здоровый черный монстр, по размерам приближенный к хамеру. Гость отправлял охрану, пытаясь втиснуться в мою крошечную машинку, у которой тут же просел искусственно поднятый корпус, охрана «фотографировала» холодными глазами меня, мою несчастную Рыбину и все, что внутри неё. Когда было сказано, что они «как сопровождение» поедут за нами, я поняла, что завтра на работу принесу памперсы. После по всей машине полетели из карманов ключи, кольца, портмоне гостя (спать устраивался на переднем сидении) и мне резко захотелось повеситься...
Но один гость запомнился стократ сильнее всех остальных, вместе взятых.
Наверное, мечта каждой стриптизёрши, чтоб мужчина дал ей так просто денег, причём сразу, много и ни за что. Как говорится: «Бойтесь исполнения своих желаний».
Был обычный рабочий день. Бегали в паре с подругой. Первый ряд диванов, второй, барная стойка по всей длине, перекур, 4 мелодии на балконе для обзора зала и на следующий круг. Собрали по десятке, взмолилась о кофе и меня нехотя отпустили на «пять минут». В тот момент, когда оккупировала 20 см барной стойки и размахивала в сторону барменши деньгами и клубной картой в поднятой руке, услышала над головой: «Девушка! Я сейчас или блевану, или обосрусь!» Задрав голову, увидела высоченного красивого мужчину с задумчивыми и серьёзными глазами. Заржав и сообщив, что «злоупотребление всяким-разным до добра не доводит» отвернулась и принялась усиленно махать барменше, ползущей мимо. Щелкнула резинка стрингов с правого бока, затем с левого. 200 $. Прокричав в спину уходящего гостя «Спасибо!» и, спрятав баксы в сумку, принялась дальше издавать гудки и размахивать рукой.
Он подошел к нам, когда я пила добытый с великим трудом кофе, а подруга нетерпеливо ждала меня, сидя рядом. Второй его фразой, сказанной уже не мне, было «Ты очень красива, но холодной красотой. Такая не радует» Ещё сто долларов подруге и столько же мне. Объяснить, что гость абсолютно нормальный человек, цельная личность, без всяких отклонений в мозгу и что настроение у него «вот такое» сегодня, подруге я не смогла- ушла злая и обиженная, даже деньги не изменили её мнения о госте. Мне был заказан второй кофе и разговор потёк. Никуда и не о чём.
-Как давно работаешь тут?
-С мая.
-Много зарабатываешь?
-Прости, вот этого я тебе не скажу. Но на жизнь хватает.
-Меньше 10 000 $ в месяц?
-Меньше.
И тут начался пиндос... «Ты зарабатываешь меньше 10 000 в месяц!!!!????? Да ты же бедная церковная мышь!!!!!! Как же ты живешь то!!!!!»
На колени мне полетели какие то купюры. Там были доллары, тысячные рублёвые купюры, десятки, сотки. После он вскочил, принялся рыться в карманах и отдавать мне все, что находил. Крики о моем бедственном состоянии, мышах, церкви не прекращались и были слышны в радиусе трех метров... Подтянулись девочки, но тут же были посланы, причем так, что испарились за секунду. С заявлением «ЩАЗ!!!!» он развернулся и понесся ураганом в сторону выхода, чем привлек внимание клубной охраны, тут же увязавшейся за ним. Его собственный охранник побежал в том же направлении. Те, кто был поблизости, с интересом наблюдали, забыв про свои дела. Через минуту он прибежал обратно, и, вывалив на меня денег, опять убежал. Девочки учуяли покос, и поскакали за ним. Я собирала разлетающиеся во все стороны купюры (банкомат выдавал по 10000 рублей, раз в три минуты, купюрами номиналом 500), скребла каблуками стрипов по полу, пытаясь засунуть свой зад, вместе с остальными частями тела в пространство между спинкой дивана и диваном и понимала, что так просто не выйду из клуба теперь, а если и выйду, то до дома точно не доеду. Когда он появился в четвертый раз в сопровождении охраны и девочек, я кричала, что «Спасибо! Мне больше не надо! Ты же уже дал мне денег!». Охрана клуба разделилась. Двое встали около меня и внимательно следили, ЧТО я подбираю с дивана и складываю, ещё двое бегали молча за ним. Когда в шестой раз сыпанули деньги, у меня уже началась истерика с повизгиваниями. И тут он спросил, "а чего я собственно в таком горе прибываю"? Молча показала на раскрытую сумочку, набитую до упора деньгами, тряхнула теми, что не умещались в руке, и кивнула головой в сторону охраны и девочек. Он молча и внимательно посмотрел на столпившихся вокруг нас людей и сказал «Поехали отсюда!». Из клуба я выскочила за две минуты. На выходе мне выдали ещё 20 000, в конечном итоге в машину влезала, дергаясь и поглядывая по сторонам. Деньги были уложены в сумку с рабочими костюмами, и поехали со - мной. Таких чаевых мне никогда раньше не давали. Всё обошлось. Штрафовать за «провокацию бардака в клубе» никто не стал (кажется, лет 10-12 назад это называлось «Бог велел делиться»). Из этих денег было доплачено (20 % аванса было внесено тремя месяцами раньше) за аренду котеджа в частном секторе на берегу моря, собственно куда я и двинулась через две недели. На момент возвращения в Москву и выхода на работу, все давно забыли про забеги охраны и про осыпание меня баблом.
P.S. Cитуация сильно напугала, ибо с юности придерживаюсь двух правил: "Не иметь того, о чём не смогу заботиться и что не в состоянии защитить" и "Не отсвечивать".

Лора; 10/07/2008 19:52:46.