Цитировать:

а уж среди девушек-танцовщиц и подавно





Просто никто "не отсвечивает". В силу врожденного характера категорий две: Те, кто на себя и на всё вокруг забивает (отсюда наркотики, беспробудное пьянство и прочее-прочее), и наоборот. Поверь, вторая категория девушек именно так и живет. Все. Выбор был осознаный, и для чего работаем знаем. А дальше... Уж кому чего хочется... Очень у многих есть свои салончики красоты, кафешки, кто то машины перегоняет, кто то строительством занимается... Плохо только то, что на моем веку всего четыре человека смогли уйти с этой работы насовсем. Там же полная свобода действий. Я лично вообще днем стараюсь никуда не вылезать -много лишнего люда "ни о чём", забитый Кутузовский, по которому я привыкла со свистом "летать" ночью, да и вообщем... Работаешь себе 12 дней в месяц, а в оставшееся время своими делами занимаешься. На работе общаешься с теми, кто тебе нравится. В любой момент послал начальство, развернулся, да пошёл в другое место. И не надо мне в сотый раз говорить про будущее. В зад его. С голода ещё никто не умирал, а семья... Для женщины главное ребёнок, а особи мужского пола в домашних условиях плохо выносимы, ненадежны и под ногами вечно путаются со своим нытьем (то на работе устал, то пятка как то не так у него чешется)...


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)