На хрен было лишнем)))) Явно!

Цитировать:

ты и вправда считаешь, что можно любить свой КОМП/машину/дом, а мужчину нет? ну дела...




А ты сам задумайся, кого ты больше любишь? Нет, не дорожишь, а именно любишь? Тебе где больше нравится, в машине с громкой музыкой со свистом лететь, сидеть в Скайпе с толпой народа,в наушниках с микрофоном- ибо в он-лайне играете (не знаю, что тебя по жизни радует) или постоянно рядом с женщиной находится, как привязанному, да ещё молча наблюдать за разными человеческими и её персональными заскоками?
А мужчины как раз тем и ужасны, что постоянно строят из себя мужчин)))) Если я лучше него знаю, как мне трубную разводку делать и куда металлопласт тянуть (квартира моя, деньги мои, бригада рабочих тоже нанята мной), а он с советами лезет и пытается с рабочими общаться, будучи вообще не в теме? И так постоянно? Почему я должна тащится с ним в кафе, на отдых или ещё куда-то, если имею чёткие планы на ближайшие две недели? И ещё интересно, меня вечно под себя начинают переделывать. Да не проблема меня переделать и сломать, только сам же потом разлюбит и причитать будет "Какая ты была и какая стала!!!"
Ну как можно любить то, что тебя раздражает и жить мешает? Только недавно отвязались друзья- пару мне искали. Ну зачем, если я в данный момент довольна всем, что в моей жизни происходит и не первый год в таком состоянии пребываю???
P.S. Прикола ради. Скажи себе: "Я люблю стриптиз!" А потом подумай, может ты любишь себя, сидящим в клубе, попивающим виски и раздающим често заработанные кровные? Это ж разные вещи, согласись?
Оно всё так- мироустройство, блин. Мать его за ногу)


Логические значения Истина и Ложь вычисляются в результате проверки условий. (Excel)