...По поводу реинкарнации Сафари уже давно писалось на Форуме. Причем для некоторых стрипуокеров весьма примечательно место реинкарнации, ибо в прошлой жизни на том же самом месте находился славный "Капоша" или клупец Аль Капоне. Где, кстати, стрипуокерами было много выпито, съедено, а некоторыми даже и отйопано.

Потому посещение Сафари с одной стороны, было вызвано интересом к тому, а как оно (Сафари) теперь будет выглядеть, а с другой стороны, чысто поностальгировать по поводу прошлого. У меня даже еще где-то ВЫПь карта капошкина лежит, с 10% скидкой. Правда, я забыл поинтересовацо, не будет ли она действовать в Сафари.

В районе полуночи стрипуокеры, набившись в одну тачилу, подъехали к клупу и попытались где-то припарковацо. Первый просьб к руководству Сафари - ну как-то типа обозначьте, куда гостям можно тачки поставить, а то на Кольце парковацо как-то не комильфо. Перед клупцом прям запарковацо не разрешили, пришлось проехать вглубь двора и с трудом найти место для большой тачилы посреди всяких вбитых в землю колышков и натянутых цепей. Ну, кой-как поставили тачилу и двинулись внутрь.

Итак, как и ожидалось, многое в планировке сохранилось еще со времен Капоне - и стойка хостесс, и туалеты, и гардеробная, и прозрачный пол-потолок. Но, безусловно, определенный рестайлинг был проделан.

На первом этаже типа как чил-аут, шеста я там чой-то не заметил (может, плохо смотрел), пошли на второй этаж, там стоят 3 (вроде) больших дивана буквой П, что имхо хорошо, если гуляешь большой компанией, но не очень удобно, если приходишь туда как одинокий ковбой - т.е. получицо, что как бы в одной диванной зоне может сидеть несколько разных компаний и/или одиноких стрипуокеров, что имхо не очень удобно.

Ну так как нас было много, то мы оккупировали отдельный диванчег (кстати, гостей на момент нашего прихода еще никого не было) и стали фтыкать на стрип. Сразу же к диванчегу потянулись знакомки (вот, млин, куда не придешь - всюду узнают ) и просто жаждующие чая, но без фанатизма. Скажем так, более дисциплинированно в том плане, что сначала стрипка там все-таки две мелодиии танцует на пилоне, а потом уже идет за чаем, что имхо грамотно и правильно - ибо гость имеет возможность отдохнуть от чаевого чеса и оценить все прелести танцующей стрипки.

Принесли меню - имхо, исключительно ПРАВИЛЬНЫЕ цены, т.е. вполне разумные. Есть и выпивка, есть и закуска - я лично кухню оценить не смог, может коллеги что-нить добавят.

Что еще хорошего - судя по всему, консумации (пока во всяком случае) нет. Зачот!!

На сотку чаевых я не услышал фирменной сафарской фразы, что "нам меньше двухсот давать нельзя". Тоже зачот.

По доп. услугам - приват-танцы, 1000 рублей - 2 полноценные мелодии (зачот), многие стрипуокеры протестили и эту услугу. По остальному - я лично не спрашивал, а крейзи-меню никто не дал.

Всего танцуль было порядка 12-15, по оценке ТТХ стороны разошлись. На мой трезвый взгляд - ТТХ в среднем невысокие, но парочка "звезд" была. Мне кажется, что у других стрипуокеров оценка ТТХ может быть более высокая.

На третьем этаже, где в Капоне были апартаменты, я не был, потому ничего сказать не могу, но по отзывам танцуль там типа теперь караоке что ли.

Что по итогу - в целом, пока впечатление скорее положительное - умеренные цены, приветливый персонал, не борзые стрипки. Обязательно загляну еще со временем.