...Сижу мля в Сафари и думаю: вроде бы все неплохо, вроде бы народу нравицо, а вот "продолжения банкета" как-то в обозримой перспективе не намечаецо... Куды ж поехать, где не затопчут, пригреют, да исчо и с "продолжением банкета" помогут??? Я лично для себя данный вопрос решил сразу - в Чу-Чу! Как-то нравицо мне этот клупец - небольшой, уютный, девчонок знакомых много, девчонки не борзые, да и к нам там хорошо относяцо, а официянточки - ммм, мням-мням... Мазаище не даст соврать. В прошлое награждение мы там знатно оттянулись. Особенно, помницо, жжог Гномище... Да и все были хороши...

Так или иначе, но мое предложение поддержал только Эббич - Добрый где-то там в сторонке тесно переплелся с какой-то симпотной танцулей, Аяксище подолгу пропадал в приватах, а потому в качестве авангарда в Чу-Чу ломанулись я и Эббич.

Итак, Златоустинский, паркуемсо прям напротив входа (зачот!), заваливаем внутрь.
И попадаем в приветливые ручки хостесс. Нас там помнят, проводят на диванчег, начинаем рассматривать танцулей, лэп-дэнсицо (мммммм), харашо нам, в общем.

Правда, танцуль маловато... Моих "знакомок" увы никого... Сидим, пьем, общаемсо.

Эббич чой-то вконец загрустил, устал, видимо. а потому через некоторое время отчислилсо. А я осталсо. Как оказалось - не зря, ибо через минут 5 в клуп ввалились "сафаристы" Потом они мне долго пытались объяснить как отбивались на улице от каких-то ментов, рискнувших их остановить.

Так или иначе, в головах созрело решение поехать на афтер-пати в Бордо. Нет, ну ржунимагу, лучше места для афтер-пати найти не могли.
Ну, слово с делом не расходицо - едем в Бордо. Не успеваем еще пройти, как начинают раздовацо разные там разные визги - нас кто-то явно узнал. Бааааааа, да тут ряд танцуль из нашей "базы" образца 2005-2006 годов. Время - около 4-х утра, спрятавшись за знакомками, отбиваемсо от гоблинов, но и гоблины в это время уже значительно менее бодрые, а потому нас даже особо и не атакуют. Да и времени для "продолжения банкета" особо не остаецо.
Ндяс, в Бордо на 4 утра деффок не менее 50.. Ну, канешна, совершенно разные по ТТХ. Ценник задвигают окуенный - 8000/13000 с арендой. Торг явно уместен. На мой фкус - если не считать наших знакомок, - то там дай бог пара деффок тянут на 8000 за час. Но торговацо уже было лениво, а потому я решил даже не дожидацо официального закрытия клупа (5 утра) и свалить.

В Бордо чой-то не очень тянет. Если и пойду, то тока ради знакомок. Ну или если кто-то из коллег затянет.

Вот так в общем-то и закончилась эта ночь.

Всем участнегам стрип-марафончега - риспект и уважуха, а также пасибы за кампанию!!!

Оттянулись жостко.